четверг, 28 марта 2024
Уроженец Кыргызстана арестован за  изнасилование россиянки в нетрадиционной форме

Народный репортер

Напишите нам

Россия / ПроисшествияRSS

Киргизстанец, недавно получивший гражданство РФ, пытался изнасиловать россиянку в нетрадиционной форме

Киргизстанец, недавно получивший гражданство РФ, пытался изнасиловать россиянку в нетрадиционной форме

15 августа 2017 12:27    Просмотров: 10016

Елена Сташкина, © News-Asia

Мужчины, ранее проживавшие в Киргизии, или являющиеся его гражданами по сей день, не покидают российских сводок происшествий, нарушая закон. Еще один уроженец КР взят под стражу за изнасилование  на улице города Челябинск местной жительницы.

По данным местных СМИ, ссылающихся на правоохранительные органы, 31 июля ранним утром 24-летняя челябинка шла на работу мимо стройки у одного из ТРЦ в Калининском районе города. В это время на нее напал сзади неизвестный молодой человек,  и, повалив на асфальт, совершил надругательские действия пальцем. Довершить задуманное другим образом ему помешали прохожие, спугнувшие насильника. Девушка обратилась в полицию, медики зафиксировали у нее телесные повреждения. Вскоре был найден подозреваемый – им оказался 18-летний уроженец Кыргызстана, не столь давно получивший российской гражданство. Ранее не судимый юноша не стал отрицать своей вины, и дал признательные показания.

Сейчас он находится в СИЗО, против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).  Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.