пятница, 29 марта 2024
Фестиваль тяжелой и электронной музыки пройдет в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / РазвлеченияRSS

В Киргизии перед Новым годом проведут фестиваль тяжелой и электронной музыки

В Киргизии перед Новым годом проведут фестиваль тяжелой и электронной музыки

20 декабря 2017 15:48    Просмотров: 10165

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке идет обратный отсчет до  необычного мероприятия музыкального формата, завершающего уходящий 2017 год. Под одной крышей  на фестивале Rock da Bone & EMM: bass edition  в субботу, 23 декабря, соберутся более 10 музыкальных коллективов и диджеев Киргизии и Казахстана, исполняющих как тяжелую музыку, так и клубную электронную.

Фестивали тяжелой музыки «Rock da Bone» и электронной музыки ЕММ проходят в Бишкеке уже не первый год и достаточно популярны у молодежи. В 2017 году было решено объединить их, отобрав наиболее популярных музыкантов и диджеев в каждом из музыкальных направлений.

- Это было непросто: собрать всех воедино под Новый год и еще заправить все соусом из EMM со специальным гостем DJ graff, но мы это сделали. А еще в этот же день пройдет презентация альбома «No Home» не так давно образовавшейся, но уже нашедшей своих фанатов группы My Own Shiva. Изюминка на торте - приезд крутейшей  слэмминг-треш-метал команды ZARRAZA из Алматы, раздавать по- взрослому они умеют. Мы поставим  лучший музыкальный аппарат, свет, организуем сцену. Про дизайн от Юрия Дармина я уже молчу - «ты просто космос, Стас». В общем, вечер обещает быть адово крутейшим, ломовейшим и без сомнения войдет в историю. Танцы, мош и прыжки со сцен - все допускается, - рассказал News-Asia Михаил Ефименко, один из организаторов  фестиваля. - «Модный Мамонт» в этом плане лучшее заведение с лучшими владельцами и администраторами  - к слову, заранее благодарим  их за предоставленную площадку и желание содействовать. Не пропускайте это событие, возможно такого формата уже не будет: 2 лучших мероприятия на одной площадке в один день с лучшими бандами и диджеями!

Место проведения мероприятия: Бар «Модный Мамонт» Фрунзе/Гоголя 133


Билеты в продаже  в ограниченном количестве. Цена: до 22 декабря - 300 сом, 22 и 23 декабря 400 сом.Точки продаж: Giraffe Coffee ( ЦУМ, Beta Stores 1-2, 12 мкр ДК), Кальян Бар Holy Cow (Байтик Баатыра, 5б), бар
«Модный Мамонт»,  и Чемодан Зусмановича (4мкр 6/2) 

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

05 февраля 2024 15:03

В Кыргызстане прошел традиционный зимний праздник «Всем на лыжню – 2024»

Накануне в селе Чон-Таш Аламединского района состоялось спортивное мероприятие «Всем на лыжню – 2024».

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.