четверг, 28 марта 2024
Третий PR-форум Центральной Азии стартует 5 июля

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / СМИRSS

В Бишкеке пройдет третий Центрально-Азиатский PR-форум

В Бишкеке пройдет третий Центрально-Азиатский PR-форум

13 июня 2019 06:27    Просмотров: 8642

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

Третий PR-форум Центральной Азии – крупнейшее отраслевое мероприятие в КР - пройдет в Бишкеке с 5 по 7 июля. В этом году форум состоится под говорящим неймингом: «Стратегические коммуникации: искусство побеждать, не теряя знамена». В списке приглашенных на мероприятие спикеров – эксперты из США, стран Европы и СНГ.

Предстоящий форум – локомотив трансформации коммуникационного рынка, на котором обсуждаются глобальные тенденции и действенные инструменты региона и зарубежья. Мероприятие, стоит отметить, полезно не только для PR-менеджеров, но и для пресс-секретарей, производителей текстового, видео и аудио-контента, представителей медиа-структур и креативной сферы, топ-менеджеров из коммерческого и некоммерческого секторов, а также для всех, кому интересна сфера коммуникаций. 

Хедлайны форума, намеченного на июль:

- Стратегирование коммуникаций;
- Digital-мышление;
- Язык медиа;
- Финансовые коммуникации;
- Личностный бренд;
- Антикризисные коммуникации.

Известны и некоторые темы практических мастер – классов, которыми станут аудит бренда, инструменты сторителлинга, корпоративные видео, нативная реклама, основы медиации, навыки публичного выступления, цветовые решения в дизайне.
Отметим, что в этом году на форум приглашены более 30 спикеров из стран СНГ, Европы и США. У участников мероприятия будет возможность не только послушать выступления, но и проконсультироваться с экспертами.

На полях форума, помимо прочего, будет развернута традиционная выставка – ярмарка специализированной литературы, где представлены эксклюзивные книги по PR, маркетингу, журналистике, digital-инструментам на русском и английском языках.

Отметим, что официальным партнером мероприятия выступает Министерство культуры, информации и туризма КР.

Детальную информацию о Бюро коммуникаций TAGS, спикерах III PR-форума Центральной Азии и предстоящих темах обсуждения можно  в  Facebook

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 мая 2023 17:38

Медиафорум «It’s Time for Сapitals» с участием журналистов Кыргызстана и Казахстана прошел в Сербии

В мероприятии, организованном Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы, принимали участие более 60 человек из 20 стран мира. География форума была обширна – от ОАЭ до Турции, Франции и Великобритании.

01 апреля 2023 14:40

В парке «Ынтымак» открыли аллею «Свободы слова»

В рамках национальной кампании «Жашыл Мурас» в парке «Ынтымак» города Бишкека состоялась экологическая акция по посадке деревьев на аллее с символичным названием - «Свобода слова».

Обзоры

 Владимир Банников 

Дни особого режима

У каждого кыргызстанца первые дни после отмены режима чрезвычайного положения проходят по-разному...

 Елена Короткова 

ПРАВО НА ЭФИР

Как выживает кыргызский телеканал «Апрель», оставшийся без эфирной частоты и помещения?

 Владимир Банников 

ПЯТИЛЕТКА АТАМБАЕВА

Что президент КР поведал журналистам на итоговой пресс-конференции?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.