пятница, 19 апреля 2024
В аэропорту Кольцово возобновляются рейсы в Тюмень

Россия / ОбществоRSS

В аэропорту Кольцово возобновляются рейсы в Тюмень

20 августа 2020 09:27    Просмотров: 5608

В международном аэропорту Кольцово возобновляется прямое регулярное авиасообщение с Тюменью. С 1 октября авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы между соседними городами пять раз в неделю.

Вылеты из Екатеринбурга по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям запланированы в 22.00, по средам – в 17.50. Из Тюмени отправление будет осуществляться по четвергам и воскресеньям в 13.20, по вторникам, средам, субботам - в 9.20. Полеты будут выполняться на самолетах ATR-72-500 вместимостью до 70 пассажиров.

Отметим, авиасообщение между Екатеринбургом и Тюменью было приостановлено в апреле 2020 года. По итогам 2019 года маршрут стал одним из самых популярных внутренних региональных направлений в Кольцово, здесь было обслужено более 36 тыс. пассажиров.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

22 марта 2024 11:02

В Кольцово началось тестирование системы самостоятельной регистрации багажа

Продукт, получивший название «BAGS ID», разработан УК «Аэропорты Регионов». С его помощью пассажиры смогут сэкономить время на предполетных процедурах.

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

Обзоры

 Андрей Русаков 

В ТЫЛУ КАК НА ФРОНТЕ

75-летие Великой Победы дает еще один повод вернуться к понятию дружбы народов и общего подвига представителей всех республик бывшего СССР. Победа над фашисткой Германией ковалась не только силами Красной Армии на полях сражений, но и в значительной степени трудовыми и строительными батальонами, состоявшими из жителей Центральной Азии.

 Елена Иванченко 

ГРОЗА ДИВЕРСАНТОВ

Как 16-летняя разведчица с Урала работала в тылу у гитлеровцев?

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?