пятница, 29 марта 2024
В Алматы закрыли крупный салон оздоровительного массажа – там работал элитный бордель

Казахстан / ПроисшествияRSS

В Алматы закрыли крупный салон оздоровительного массажа – там работал элитный бордель

21 декабря 2020 16:12    Просмотров: 8953

Елена Сташкина, © News-Asia

Полиция Алматы закрыла еще один элитный секс-притон на минувших выходных, в котором работали не только казахстанки, но и  гражданки соседнего Узбекистана. По данным пресс-службы ДП Алматы, на территории Медеуского района города секс-услуги оказывались в месте, которое официально именовалось центром оздоровительного массажа. Полиция смогла попасть внутрь, несмотря на то, что заведение работало по второму профилю «только для своих».

«Его работницы, как выяснилось, обслуживали лишь постоянных, проверенных клиентов. А в целом основными площадками продвижения этого интим-бизнеса являются сайты объявлений, знакомств и популярные мессенджеры. К примеру, эти женщины легкого поведения завуалировали свое ремесло под оздоровительный массаж. Всего же минувшей ночью были задержаны и доставлены в органы внутренних дел 23 жрицы любви, трое из которых приехали из Узбекистана, другие – наши соотечественница, преимущественно жительницы Туркестанской и Жамбылской областей. Личности доставленных женщин непременно проверили на причастность к каким-либо противоправным действиям», – цитирует пресс-служба начальника Управления криминальной полиции ДП города Алматы полковника полиции Еркина Инкарова.

По данным полиции, владелец особняка и его арендатор, организовавший притон, привлечены к ответственности.

Фото: пресс-служба ДП Алматы

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

15 февраля 2024 13:28

ГКНБ КР задержана преступная группа, сбывавшая в Кыргызстане и Казахстане фальшивые доллары

Госкомитетом нацбезопасности (ГКНБ) КР пресечена деятельность транснациональной организованной преступной группировки, которая сбывала фальшивые доллары, сообщили в пресс-службе ведомства.

30 сентября 2023 14:34

В Казахстане имам во время намаза ударил ребенка, его уволили

Духовное управление мусульман Казахстана начало разъяснительную работу с другими священнослужителями. Историей заинтересовались и в прокуратуре Алматинской области.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.