пятница, 19 апреля 2024
В Екатеринбурге жители смогут купить прогулку с французской актрисой Катрин Денев

Россия / КультураRSS

В Екатеринбурге можно купить прогулку с французской актрисой Катрин Денев

14 августа 2012 15:04    Просмотров: 8025

Мария Сыченко, © News-Asia

Знаменитая Катрин Денев, французская актриса, звезда мирового кинематографа, примет участие в благотворительном проекте на Урале.

«Прогулка с Катрин Денев»- новый VIP лот благотворительного онлайн аукциона, будет разыгрываться с 14 августа по 14 сентября. Счастливчик, чья ставка станет последней, проведет со звездой два часа в середине сентября.

Отметим, что до француженки Денев, на благотворительный аукцион свое время выставляли многие известные деятели Екатеринбурга: Евгений Ройзман, Валерий Савельев, Алена Вугельман и другие. Первый этап «Прогулок» уже принес проекту около ста тысяч рублей. В качестве лотов и покупателей выступило более пятисот человек.

В Екатеринбург Катрин Денев прибудет с благородной целью. Помимо благотворительной «Прогулки», 19 сентября Катрин Денев будет участвовать в концерте «Красота и сила оперы». На двухчасовом выступлении маэстро Роберто Аланья исполнит оперные арии, полюбившиеся зрителям всего мира в сопровождении Концертного Симфонического Оркестра Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского и известного итальянского дирижера Франческо Роза.

Собранные средства будут переданы в детский онкогематологический центр при Областной детской клинической больнице № 1 и семьям, нуждающимся в финансовой помощи для лечения детей с тяжелыми заболеваниями.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 сентября 2023 06:33

Киберзащита как искусство: уральская компания подарит Екатеринбургу уникальный арт-объект

Группа компаний PROLINE, выпускающая надежные и технологичные системы безопасности, создала уникальный арт-объект для жителей Екатеринбурга. Компания представила оригинальную инсталляцию, отражающую важность современного обеспечения безопасности, и заявила о желании подарить её городу, взяв на себя все затраты по установке арт-объекта.

28 июня 2023 12:41

Кинематографисты стран СНГ посетят Калининградскую область в поисках съемочных локаций

Продюсеры из Узбекистана, Белоруссии и Киргизии станут участниками второго кинолокационного тура РОСКИНО

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

«Золотые параметры»

История российской модели, живущей в Бишкеке

 Иван Донис 

ДВУЯЗЫЧИЮ - БЫТЬ

Кыргызстан отмечает 25-летие государственного языка

 Артём Хегай 

По-русски на весь мир

В Перми состоялась трансконтинентальная интернет-конференция «Русский язык в диалоге культур»