вторник, 23 апреля 2024
В Москве пройдет всероссийский фестиваль Volkswagen-2013

Россия / АвтоRSS

В Москве пройдет всероссийский фестиваль Volkswagen-2013

16 мая 2013 14:06    Просмотров: 7814

Мария Индина, © News-Asia

В Москве 24 мая стартует трехдневный фестиваль Volkswagen Fest. В этом году он состоится уже в седьмой раз. В рамках мероприятия можно будет увидеть эксклюзивные и раритетные модели немецкого автопроизводителя: Т1, 411,118, уникальные образцы автомобильного тюнинга, в том числе автомобили со статичным занижением и на пневмоподвеске, а так же новые современные модели.

Среди экспонатов будут выбраны самые низкие машины Volkswagen на обычной и пневматической подвесках, и автомобили с лучшими колесными дисками, интерьером и экстерьером.
Помимо автомобилей Volkswagen также будут показаны машины и других марок концерна: Audi, Porsche, Skoda и Seat.
Также на фестивале будет разыгрываться автомобиль и пригласительные на Октоберфест 2013 - главный осенний праздник Германии. Чтобы стать участником розыгрыша всего-то надо приобрести билет за 1000 рублей. Для тех, кому это не интересно - пропуск обойдется в 500 рублей, но только если заказать его заранее. Во время проведения фестиваля цены на входные билеты вырастут вдвое.

На фестивале, также состоится выступление групп «Час Пик» и Drugly Cats. Организаторы планируют снять собственную версию Harlem Shake.
Напомним, что первый фестиваль Volkswagen Fest состоялся в 2007 году. Тогда в нем приняли участие 120 автомобилей. В 2012 году мероприятие прошло сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. Гадать чем будут удивлять публику организаторы шоу в этом году осталось ждать недолго.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

19 января 2023 06:09

С 2024 льготный проезд будет возможен только по Единой социальной карте

На данный момент «Уралочка» уже поддерживает проезд со скидкой по общегражданским тарифам в рамках транспортного приложения.

25 августа 2021 06:56

Для российской армии разработали электромобили «Эра»

Электромобиль «Эра» представили на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Он может применяться для разведки, подвоза медикаментов или иных запасов, рассчитан на сложные условия, кроме того, на электромобиле предусмотрели спецоборудование.