пятница, 19 апреля 2024
В Китае пойман учитель-педофил

Китай / ПроисшествияRSS

В Китае пойман учитель-педофил

05 сентября 2013 13:41    Просмотров: 8800

Мария Сыченко, © News-Asia

Агентство Синьхуа сообщает, что сотрудники полиции центральной китайской провинции Хубэй задержали учителя средней школы, который подозревается в совращении малолетних.

Возбуждено уголовное дело в отношении учителя национальной школы Уян в уезде Хэфэн по подозрению в том, что он имел сексуальные контакты с восемью ученицами. Выявить педофила помог тот случай, что одна из учениц, имевшая с ним половую связь, забеременела.

Сами школьницы ничего до этого не говорили, так как были сильно запуганы насильником.

Стоит отметить, что совсем недавно Верховный народный суд Китая заявил, что будет жестоко наказывать людей, совершивших преступления сексуального характера против несовершеннолетних.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.