пятница, 19 апреля 2024
Сахалинского милиционера посадили за избиение подчиненного — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Россия / ПроисшествияRSS

Сахалинского милиционера посадили за избиение подчиненного

02 августа 2010 14:29    Просмотров: 22715

Панченко признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

По данным агентства "Интерфакс" , 23 марта 2009 года наряд милиции остановил в Охе автомобиль, которым управлял водитель по фамилии Исрафилов (его имя не называется). Как выяснилось, Исрафилов пил пиво за рулем, однако пройти в отделение для разбирательства он отказался. Водитель заявил, что перегоняет машину, принадлежащую Панченко.

Как сообщает агентство "Острова", милиционеры все равно доставили Исрафилова в отделение. Установлено, что спустя некоторое время в отделение прибыл Панченко, который начал оскорблять задержавшего водителя сержанта ППС. Затем Панченко ударил ногой по стулу, на котором сидел сержант, а когда тот упал на пол - ударил его рукой по голове.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.