пятница, 29 марта 2024
В Казахстане появились карманные туалеты

Казахстан / ОбществоRSS

В Казахстане появились карманные туалеты

26 ноября 2010 13:06    Просмотров: 10413

Владимир Банников, © News-Asia

В магазинах Астаны в продаже появилось новое изобретение англичан "супер пис-пис".

Карманный туалет легко может поместиться в дамской сумочке, кармане, бардачке автомобиля и т.д. Изобретение представляет из себя небольшой пакет.

Карманный туалет – патентованное изобретение одной английской компании. В его основу положено специальное вещество, которое называется глюкозамин, превращающее жидкость в гель. В таком виде его можно хранить продолжительное время в помещении без угрозы распространения неприятных запахов. Стоимость одноразовых "дневных горшков" составляет 800 тенге.

Торговцы уверяют, что подобный товар выставлен на прилавок в качестве шуточного подарка. Однако производитель утверждает что это будет незаменимая вещь в автомобильных поездках, прогулках и в посещении массовых мероприятий. Только вот как воспользоваться этим карманным туалетом в подобных общественных местах, наверное каждый должен изловчиться сам.
 
Карманный туалет может стать незаменимым изобретением для мужчин. Женщинам сложнее, однако при должной ловкости пользоваться пакетом смогут и они, предполагает производитель.
Изобретению прогнозируют рост продаж в ближайшее время до 250%.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

13 марта 2024 07:27

Российский ГИТИС ищет таланты в Астане

Талантливый хореограф из Казахстана, получившая премию, еще когда была студенткой самого известного российского института театрального искусства, поделилась тем, что ей дало обучение и какие перспективы открываются перед выпускниками.

02 марта 2024 11:17

Биологическую безопасность Кыргызстана и Казахстана обсудили в Бишкеке

«Перспективы сотрудничества стран Центральной Азии в обеспечении биологической безопасности и контроле эпидемиологической ситуации» обсудили в Бишкеке. Организатором дискуссии выступил Центр экспертных инициатив «Ой Ордо» в партнерстве с Советом по устойчивому развитию в условиях изменения климата при спикере ЖК КР.

Обзоры

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?

 Елена Короткова 

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ БУДУЩЕГО

Три тренда ЕАЭС для молодежи на ближайшие несколько лет

 Кристина Убайдуллаева 

ДЕТСКИЙ МИР

Верны ли самые распространённые родительские утверждения?