четверг, 28 марта 2024
Объявлен победитель розыгрыша от портала News-Asia

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

Портал News-Asia подвёл итоги розыгрыша среди читателей

Портал News-Asia подвёл итоги розыгрыша среди читателей

08 августа 2014 19:39    Просмотров: 11080

Елена Короткова, © News-Asia

Выйдя из заслуженного трудового отпуска, Центральноазиатский информационный портал News-Asia подвёл итоги розыгрыша, который проводился среди читателей странички ресурса на «Фейсбуке».

Побороться за сертификат, гарантирующий суточный отдых на двоих в отеле «Ак Кеме», мог любой подписчик страницы, не являющийся сотрудником или родственником сотрудника редакции, и проживающий или находящийся в настоящий момент в Бишкеке. Для этого нужно было поставить «лайк» под новостью о розыгрыше и перепостить её у себя на странице. Имена всех участников переписали на бумажки, которые свернули и закинули в барабан для розыгрышей. И 6 августа, как только в редакцию пришёл первый покупатель нового номера газеты «Аргументы и факты – Кыргызстан», ему предложили вытянуть имя будущего победителя. Им стала Юлия Казакова.

Как оказалось, за плечами Юлии  уже не одна победа в подобных акциях. Дома у неё уже есть выигранный планшет и ещё несколько приятных мелочей от различных компаний.

- Я являюсь постоянным пользователем «Фейсбука» и постоянно ищу какие-то новые, интересные страницы. Недавно обнаружила страницу вашего портала, подписалась и стала следить за информацией, - рассказала победительница после награждения. - Нравится, что у вас есть страница на «Фейсбуке», и можно получить понятную, доступную для чтения и не разбавленную водой информацию оттуда. Поэтому решила поучаствовать и поддержать страничку: ведь когда проводятся акции и розыгрыши, рейтинг и посещаемость в Сети её растут. Но не ожидала, что выиграю! У меня в этом году ещё не было полноценного отпуска, и поэтому победа стала большим подарком. И хорошей возможностью отдохнуть!

- На этом сюрпризы от портала не закончатся, отметил шеф-редактор News-Asia Владимир Банников. - Следующий шанс получить приятный приз появится у наших читателей в ближайшее время.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.