четверг, 18 апреля 2024
Самолет «Аэрофлота» вынужденно приземлился в Ереване из-за дебошира

Россия / ПроисшествияRSS

Самолет «Аэрофлота» вынужденно приземлился в Ереване из-за дебошира

26 августа 2014 14:37    Просмотров: 7564

Игорь Барков, © News-Asia

Борт, летевший из Дубая в Москву, совершил вынужденную посадку в столице Армении. Причиной незапланированного приземления в Ереване стал нетрезвый пассажир  самолета, нарушивший спокойствие своих соседей по салону.

Сразу после взлета мужчина начал громко разговаривать, ругаться матом и приставать к детям. Чтобы успокоить дебошира, пассажиры совместно с членами экипажа попытались обездвижить его, поскольку совладать с 30-35 летним пьяницей девушки-стюардессы в одиночку не смогли. Нарушителя спокойствия привязали к креслу ремнями, скотчем и полотенцами. Спустя некоторое время экипаж принял решение совершить экстренную посадку.

В Ереване мужчину намеревались сдать сотрудниками правоохранительных органов, однако полицейские отказались принимать мужчину, который оказался гражданином Азербайджана. На последнего надели наручники, сделали ему успокоительный укол и отправили тем же рейсом в Москву. На протяжении всего полета авиадебошир проспал в хвосте самолета. По прилету в столицу с трехчасовым опозданием хулигана встретили сотрудники московской полиции.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.