четверг, 25 апреля 2024
В Бишкеке прошла грандиозная выставка свадебных товаров и услуг — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / РазвлеченияRSS

В Бишкеке прошла грандиозная выставка свадебных товаров и услуг

В Бишкеке прошла грандиозная выставка свадебных товаров и услуг

27 апреля 2015 16:42    Просмотров: 12213

Кристина Убайдуллаева, © News-Asia

На прошлой неделе в столице Киргизии состоялась выставка Wedding Expo Bishkek-2015. В течение трёх дней, с 24 по 26 апреля, будущие молодожёны могли ознакомиться со всем спектром свадебных товаров и услуг. На одной площадке было представлено всё необходимое для незабываемого праздника, начиная с пригласительных открыток, сувениров для гостей и букетов и заканчивая роскошными свадебными платьями, оригинальным декором и увлекательной шоу-программой.

В Национальном музее изобразительных искусств имени Г.Айтиева развернулось необычное по красоте и размаху событие – выставка свадебных товаров и услуг европейского уровня Wedding Expo Bishkek-2015. Данное мероприятие проводится в Бишкеке ежегодно, и нынешнее – третье по счёту.

Выставка объединила более сотни различных компаний. Свадебные салоны и ателье представляли платья для невест и подружек, а визажисты и стилисты трудились над созданием ярких образов. Флористы украсили выставку великолепными букетами и цветочными композициями, а кондитерские – аппетитными лакомствами и свадебными тортами. Звукооператоры и светорежиссёры демонстрировали, каким качественным может быть звук и освещение на празднике, художники и дизайнеры презентовали оригинальные пригласительные, сувениры и свадебные декорации, а профессионалы фото- и видеосъёмки обещали в лучшем виде запечатлеть самое главное событие в жизни влюблённой пары. На улице красовались машины для свадебного кортежа, на сцене выступали ведущие, танцевальные коллективы, музыканты, иллюзионисты, среди посетителей прогуливались театральные актёры в образах живых статуй и мимов – одним словом, на выставке были собраны представители всех сфер свадебной индустрии, на поиски которых у женихов и невест уходит порой не одна неделя.

Помимо всего прочего, в рамках 3-й выставки свадебных товаров и услуг Wedding Expo состоялась презентация школы невест «Wedding secrets» - своего рода, подготовительные курсы для молодожёнов. Подробнее о новом проекте News-Asia рассказала организатор выставки Салкынай Воинова.

- Мы открыли школу для невест, где различные представители свадебной индустрии, причём не только из Бишкека, будут давать невестам советы и рекомендации. Например, я буду рассказывать о планировании свадьбы, ведущие - о нюансах выбора тамады, фотографы – о том, какую площадку для фотосессии лучше выбрать, какие вопросы нужно задавать фотографу, когда вы ищете профессионала для свадебной съёмки. Благодаря этому проекту, свадьбы будут становиться лучше, профессиональнее, а невесты смогут избежать многих проблем и форс-мажоров, - отметила Салкынай Воинова.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Михаил 05 мая 2015 10:43

В нашей жизни есть много ярких, красивых, радостных и позитивных моментов. Жизнь скоротечна и нужно наслаждаться, каждым ее мгновением и каждым происходящим событием. Чтобы развеять меланхолию и размышления о вечном, возьмите свой фото альбом, наполненный фрагментами остановленного времени. Будь – то Ваша собственная свадебная фотосъёмка, где вы в определенном образе, история вашей любви, Ваша свадебная фотосессия, прекрасная пора ожидания первенца, юбилеи бабушек и дедушек, веселое день рождение,красивая свадебная фотосессия. Все эти радостные моменты обязательно поднимут Вам настроение и вдохновят на новые подвиги- к примеру, а не родить ли нам ещё =) !

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

05 февраля 2024 15:03

В Кыргызстане прошел традиционный зимний праздник «Всем на лыжню – 2024»

Накануне в селе Чон-Таш Аламединского района состоялось спортивное мероприятие «Всем на лыжню – 2024».

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.