четверг, 28 марта 2024
Шестой фестиваль рекламных роликов Happy Eaters состоится в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Пресс-центр News-AsiaRSS

В Бишкеке пройдёт фестиваль рекламных роликов Happy Eaters

В Бишкеке пройдёт фестиваль рекламных роликов Happy Eaters

18 мая 2015 21:23    Просмотров: 10324

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке идёт подготовка к шестому фестивалю рекламных роликов под брендом Happy Eaters. Гостей вечера под названием Happy Eaters:  MIX.AD ожидает несколько десятков отборных рекламных роликов, демонстрирующих оригинальные и креативные рекламные решения, вызывающие симпатию и уважение.

Первый фестиваль  рекламных роликов Happy Eaters состоялся в  апреле 2015 года по инициативе Влады Пануровой и Renard Fox, работающих в сфере рекламы и маркетинга, на базе их коллекции  из нестандартных, необычных, цепляющих за живое видеороликов. Он проходил в закрытом кругу для тех, кто  создаёт современную рекламу и расценивает её как вид искусства, и в небольшом зале практически не было свободных мест. Темой второго закрытого показа стали умелое использование тем секса и жестокости в современной рекламе . Несмотря на то, что показ был камерным, информация о том, что существует ненавязчивая и приятная глазу реклама, просочилась в социальные сети, и ребятам пришлось собирать ролики для новой подборки. В сентябре темой показа стала автомобильная реклама, в ноябре зрителей ожидал дайджест из лучших роликов  предыдущих трёх показов.  Через почти три месяца вниманию общественности в рамках фестиваля предстала отборная социальная и мотивационная реклама.

- Прошло чуть больше года с момента первого мероприятия в рамках Happy Eaters. Чтобы отметить это событие, мы составили подборку исключительно из роликов, которые еще не участвовали ни в одном из показов проекта, как это было год назад, в самой первой подборке, -  рассказали News-Asia организаторы. -  Обычно показы привязаны к определенной тематике, но в этот раз будут представлены ролики самой разной направленности, демонстрируя зрителям факт того, что рекламировать можно что угодно и любыми способами. Главное — делать это качественно. Ведь в рекламе все средства хороши!

Показ Happy Eaters  MIX.AD состоится в воскресенье, 24 мая,  на территории международного пресс-центра News-Asia по адресу: проспект Мира, 93. Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому желающим посетить фестиваль требуется  заранее отправить заявку на электронный адрес  happyeaters.kg@gmail.com.  Начало фестиваля в 15.00.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

26 декабря 2016 19:00

Итоги референдума в КР - следствие доверия президенту

По словам политолога Бакыта Бакетаева, подтасовки результатов и использования административного ресурса в этот раз не было: каждая партия получила то, что заслуживает

26 декабря 2016 12:10

СДПК покинет политическую арену?

По словам Адахана Мадумарова, победа на выборах в районные кенеши не спасет партию власти от полного исчезновения в обозримом будущем

Обзоры

 Елена Короткова 

ЭХО СТОЛЕТИЯ

В Бишкеке презентовали сборник документов и материалов «Восстание 1916 года в Туркестане: документальные свидетельства общей трагедии»

 Владимир Банников 

ТРЕВОЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Кыргызстан, как и другие страны Центральной Азии, не готов к идейным вызовам

 Владимир Банников 

ОЖИДАНИЯ И ОПАСЕНИЯ

Один из самых острых вопросов в республике на сегодня - празднование 100-летия со дня трагических событий 1916 года. Не испортит ли это отношения между КР и РФ?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.