четверг, 28 марта 2024
В Китае парня 17 девушек обвинили в мошенничестве

Народный репортер

Напишите нам

Китай / ОбществоRSS

В Китае арестован альфонс, крутивший роман с 17 девушками одновременно

В Китае арестован альфонс, крутивший роман с 17 девушками одновременно

21 мая 2015 16:39    Просмотров: 8852

Кристина Убайдуллаева, © News-Asia

Житель города Чанша провинции Хунань, который умудрился обзавестись сразу семнадцатью любовницами, поплатился за свою любвеобильность. На днях китайская полиция арестовала молодого человека за мошенничество, поскольку он не только обманывал чувства наивных женщин, но и «тянул» из них деньги.

Китаец по фамилии Юань снискал известность ещё в апреле 2015 года - как ловелас, охмуривший семнадцать девушек одновременно. Сам он, разумеется, совсем не жаждал такой славы и не собирался хвастаться своими достижениями в делах сердечных. Более того, ни одна из его любовниц даже не подозревала о существовании остальных. Все они были уверены в том, что состоят в серьёзных, крепких отношениях, и регулярно снабжали возлюбленного деньгами.

Так продолжалось до тех пор, пока ловкий альфонс не попал в аварию и не угодил в больницу с лёгкими травмами. Узнав, что с возлюбленным случилось несчастье, девушки поспешили его проведать. Так все они и оказались в одно время в одном месте, и тайное стало явным.

- Я была очень обеспокоена, услышав, что он попал в больницу, - рассказала местным СМИ Сяо Ли, которая встречалась с Юанем полтора года. - Но когда я увидела, как к нему в палату приходит всё больше и больше красивых девушек, мне уже было не до слёз.

Обманутые женщины создали в одной из соцсетей групповой чат под названием «Альянс мести», где познакомились друг с другом поближе. Выяснилось, что с некоторыми из них Юань встречался на протяжении нескольких лет, а с другими – всего несколько месяцев. У наиболее состоятельных любовниц он постоянно одалживал деньги (разумеется, о возврате долга речи не было). Одна из пассий альфонса «спонсировала» его на протяжении девяти лет. Другая девушка родила ребёнка и уже готовилась стать супругой Юаня. На скорую свадьбу всерьёз рассчитывали и некоторые другие участницы «гарема». Как молодому человеку удавалось долгое время водить за нос столько женщин – остаётся загадкой.

Известие о том, что мошенник арестован и будет отвечать перед законом, девушкам пришлось по душе. Они переименовали свою группу в «Ангелы» и заявили о том, что готовы двигаться дальше, каждая своей дорогой. А разоблачённый ловелас, скорее всего, теперь не скоро выйдет на «тропу любви»: его будут судить за мошенничество.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

06 марта 2024 17:37

«Уральские авиалинии» возобновляют рейсы из Екатеринбурга в Китай

Авиаперелёты из международного аэропорта Кольцово в столицу Поднебесной и обратно стартуют с 4 апреля.

31 мая 2023 11:12

Обращение Китая с уйгурами не покидает заголовков СМИ

Кроме других нарушений их прав и свобод, за ними следят и после освобождения из «лагерей перевоспитания».

Обзоры

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае? (Часть2)

Вопрос о ядерном оружии Китая

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае?

Во всей сложности и многогранности современных мировых процессов Китай все отчетливее занимает лидирующие позиции

 Валерий Чумакин 

«Экономический шелковый путь»: Совместимость видений Туркменистана и Китая

Экономический Шелковый путь Китая предусматривает быстрое и легкое перемещение товаров из Китая в Европу, в Центральную Азию, на Ближний Восток, в Южную Азию и так далее

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.