пятница, 19 апреля 2024
Выставка-конгресс «MedExpo-2015» пройдёт в Бишкеке

Кыргызстан / ЗдоровьеRSS

В Киргизии пройдет международная выставка–конгресс «MedExpo-2015»

22 мая 2015 13:39    Просмотров: 11175

Елена Короткова, © News-Asia

Киргизия готовится к Неделе здравоохранения-2015. В 2015 году научно-практический форум сопроводит уникальное и масштабное событие - специализированный выставочно–конгрессный проект «MedExpo-2015» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты, формирование здорового образа жизни», который будет работать с 3 по 6 июня во Дворце спорта имени Кожомкула благодаря Министерству здравоохранения КР и Департаменту лекарственного обеспечения и медицинской техники при МЗ КР.

«MedExpo-2015» объединит сразу несколько выставок и форумов медицинской тематики. На десятой юбилейной международной медицинской выставке «МЕДИЦИНА-2015» будут представлены здравоохранение, медицинская техника и изделия медицинского назначения. Третья Специализированная выставка «Здоровый образ жизни-2015» продемонстрирует посетителям средства реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни. Лекарственные препараты, витаминная продукция и фитопродукция выступят в качестве экспонатов первой Специализированной фармацевтической выставки «Аптека-2015».

Кроме того, во время «MedExpo-2015» пройдёт несколько форумов, способных улучшить качество оказания медицинской помощи и предупреждения заболеваний в республике: 1-й Научно-практический форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь-2015», 1-й Научно-практический форум «Управление качеством медицинской помощи», а так же Международный деловой форум «Медицинский туризм». Таким образом, и выставочные площадки, и форумы станут местом диалога профессионалов, работающих в системе здравоохранения Киргизии, представителей государственных структур и бизнеса и их зарубежных коллег.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

09 февраля 2024 07:49

В Кыргызстан прибыло более 20 тысяч доз вакцины от COVID-19

Минздрав при поддержке ВОЗ работает над определением целевых групп для вакцинации против COVID-19.

24 января 2024 07:23

11 новых холодильных комнат помогут улучшить хранение вакцин в Кыргызстане

Правильное хранение и обеспечение надлежащего количества вакцин очень важно для безопасной и эффективной иммунизации

Обзоры

 Екатерина Пантелеева 

НЕ ПОТЕРЯТЬ,А ПРИОБРЕСТИ

В Бишкеке обсудили проблемы и перспективы паллиативной помощи

 Екатерина Пантелеева 

НЕ НАВРЕДИТЬ «ПЕРЕДАЧКОЙ»

Как питание помогает в исцелении?

 Екатерина Пантелеева 

Е-МЕДИЦИНА ДЛЯ КАЖДОГО

В ЦСМ Кыргызстана можно будет записаться онлайн, такая запись уже доступна жителям пилотных районов