суббота, 20 апреля 2024
В Екатеринбурге пьяный байкер прокатился по аэропорту

Россия / ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге пьяный байкер прокатился по аэропорту

28 мая 2015 15:43    Просмотров: 9157

Елена Сташкина, © News-Asia

В екатеринбургском аэропорту Кольцово ликвидируют последствия ночного происшествия. В ночь на четверг, 28 мая, по территории терминала B там устроил гонки мотолюбитель, пробив стеклянное ограждение зоны досмотра.

Байкер ездил по территории аэропорта, затем, пробив стеклянное ограждение, въехал в здание. Однако авария его не остановила, и он продолжил кататься по терминалу, пугая пассажиров. После вмешательства охраны и полиции хулиган – 19-летний уроженец Екатеринбурга – был пойман, задержан и доставлен в отделение.

 - Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения - 0, 923 мг/л в крови алкоголя. Мопед марки «Ореон» помещён на штрафстоянку. Нарушитель привлечён к административной ответственности. Административно задержанного 28 мая ожидает приговор суда, - сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Свой иск в суд готовят и представители аэропорта: после завершения ремонта секции ограждения зоны досмотра, куда врезался незадачливый мотолюбитель, он должен будет возместить нанесённый Кольцово ущерб.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.