четверг, 25 апреля 2024
В Екатеринбурге откроется автокинотеатр

Россия / АвтоRSS

В Екатеринбурге откроется автокинотеатр

20 августа 2015 15:57    Просмотров: 18688

Елена Сташкина, © News-Asia

Первый бесплатный кинопоказ в автокинотеатре под открытым небом состоится 21 августа.

В центре Екатеринбурга, рядом с цирком - практически на строительной площадке между улицами Народной Воли и Степана Разина - будет установлен большой экран. Заехав на парковку, посетители смогут настроить радиоприёмники в своих автомобилях на нужную волну слушать и смотреть фильм.
Стартует проект с показа «Фриды» - оскароносной картины 2002 года о мексиканской художнице, в котором сыграли Сальма Хайек, Альфред Молина, Антонио Бандерас, Эшли Джадд, Эдвард Нортон и Джеффри Раш.
- Суть проекта – собрать в одном месте людей, неравнодушных к искусству и кино, - говорят организаторы.
Кинопоказ начнётся в 21:00. Заезд на парковку со стороны улицы 8 Марта. Так как количество мест ограничено, регистрироваться в качестве зрителей необходимо заранее. Записаться и получить уникальный номер участника проекта можно по электронной почте kino@artek-ekb.ru, отправив письмо с указанием ФИО гостя и номера машины.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

19 января 2023 06:09

С 2024 льготный проезд будет возможен только по Единой социальной карте

На данный момент «Уралочка» уже поддерживает проезд со скидкой по общегражданским тарифам в рамках транспортного приложения.

25 августа 2021 06:56

Для российской армии разработали электромобили «Эра»

Электромобиль «Эра» представили на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Он может применяться для разведки, подвоза медикаментов или иных запасов, рассчитан на сложные условия, кроме того, на электромобиле предусмотрели спецоборудование.