пятница, 29 марта 2024
Сын президента Таджикистана получил должность в таможне

Народный репортер

Напишите нам

Таджикистан / ОбществоRSS

Сын президента Таджикистана получил должность в таможне

Сын президента Таджикистана получил должность в таможне

01 марта 2011 10:17    Просмотров: 15742

Алия Курбонова, © News-Asia

24-летний сын президента Таджикистана Эмомали Рахмона - Рустами Эмомали получил новую должность.

Отныне он возглавляет управление по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил Таможенной службы при правительстве. До этого назначения основным  местом работы сына таджикского президента был Комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом страны, где он занимал кресло начальника управления предпринимательства.

Кроме того, Рустами Эмомали является вице-президентом Федерации футбола Таджикистана, курирующим развитие юношеского футбола, заместителем председателя Союза молодежи Таджикистана - единственной общественной организации, обладающей правом выдвижения кандидатов на пост президента Таджикистана. В прошлом году по итогам съезда Народно-демократической партии Таджикистана, которую возглавляет его отец, Рустам был избран в президиум партии. Чуть позже он стал депутатом Собрания народных депутатов города Душанбе.

Рустами Эмомали является старшим сыном президента Рахмона. Всего у президента Таджикистана девять детей. Одна из его дочерей  Озода занимает кресло заместителя министра иностранных дел страны.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Furik 06 мая 2012 20:30

Народ скажу одно если во всех странах Демократия рулит то в Таджикистане наоборот, у нас все ближе и ближе к наследственому праву от отца сыну и тд. если так будет продолжаться то нашу страну ждет очередной хаос гражданской войны

дарья 23 декабря 2011 23:00

это просто ужасно нет слов о его семье он просто обноглель ваш президент

бекзод 02 марта 2011 11:49

я саглласин с тобой дилнозаи азиз. это фермер уже достал людей своей детми одна дочка стала зам министром иностраных дел чтобы переспат с инастрансами чтобы они дали денек отсу. а тепер тупому сыну одновремя дал несколка должности.

дилнозаи азиз 01 марта 2011 13:56

Этот,ещё не хвотило ,тупой сидит на кресло ,без оброзаваний дурак,скоро вам Аллах накажит.Чтобы вы все вздохли.

Другие новости

14 марта 2024 19:41

В Таджикистане российские военные провели урок мужества

Военнослужащие 201-й военной базы совместно с председателем общественной организации «Союз ветеранов-интернационалистов» в Республике Таджикистан Шавкатом Мирзоевым провели урок мужества для учеников 11 класса школы № 41 города Душанбе.

08 марта 2024 13:03

Российские военнослужащие поздравили женщин Таджикистана

Военнослужащие 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, провели праздничную акцию, приуроченную к Международному женскому дню.

Обзоры

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?

 Екатерина Пантелеева 

ЦВЕТЫ ВОЙНЫ

В страны Центральной Азии возвращают детей боевиков, задача государства – интегрировать их в общество

 Иван Донис 

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

Афганистан: вчера, сегодня, завтра

О стране

Таджикистан - государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.

Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Граничит с Узбекистаном и Киргизией на севере и западе, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге.

Столица - город Душанбе.

Таджикистан — единственное персоязычное государство в бывшей советской Средней Азии. Большинство населения исповедует ислам суннитского толка.