четверг, 28 марта 2024
Лауреатов «Most Fashionable Awards 2015» выберут три страны

Кыргызстан / Новости компанийRSS

Вручение премии «Most Fashionable Awards 2015» пройдет одновременно в 3 странах

16 марта 2016 11:13    Просмотров: 7602

Елена Короткова, © News-Asia

Менее месяца осталось до вручения первой ежегодной премии  «Most Fashionable Awards 2016», финалистов которой озвучили недавно. О том, как будет проходить церемония награждения, News-Asia  рассказала национальный директор WBC в КР Амина Юсурова.

- 8 апреля будет финал и вручение Международной премии. Финал пройдет одновременно в трёх странах - участниках, каждая из стран собирает собственный Комитет, то есть людей,  которые имеют определенные позиции, регалии и звания в определённых сферах деятельности. Главная Церемония объявления обладателей премии «Most Fashionable Awards»  пройдет в стиле телемоста с более чем 10 странами, всех континентов, где экспертный совет каждой страны будет объявлять, за кого они голосовали в каждой номинации по системе одна страна, один голос. Номинант, набравший большее количество голосов стран членов Всемирного Конгресса будет объявлен «Самым Модным в Азербайджане» в своей сфере деятельности. Та же система распространится на все остальные страны, - отметила она. - По итогам проведения премии будет издан туристический путеводитель-каталог «Самых Модных» в каждой стране: мест, компаний, магазинов, деятелей шоу бизнеса … Данный каталог будет распространяться в более чем 30 странах во время таких элитарных мероприятий как модные дефиле, конкурсы красоты, чемпионаты стилистов, светские рауты. Благодаря этому, а также международному телемосту и работе международного оргкомитета, победители и номинанты, вошедшие в ТОП- 5, получат широкое признание и увеличат свою международную аудиторию и международную клиентскую базу. Также это подтолкнет состоятельных туристов из индустрии красоты, моды и гламура посещать именно самые модные места, отели, бутики, рестораны стран,  вошедших в международный каталог-путеводитель.

С мая 2016 года начинается новый приём заявок от номинантов.  Кроме того, решением Континентального Совета Директоров WBC, в премию  ежегодно будут добавляться по 2 страны каждого континента. Заявки на включение в «Most Fashionable Awards 2016» уже подали Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Сербия, Румыния, Россия, Грузия, Казахстан, Венесуэла, Доминиканская Республика. Уже одобрена кандидатура Сербии, ещё одна страна остаётся под вопросом.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы