четверг, 28 марта 2024
Трехлетний мальчик попал под колеса автомобиля в Балхаше

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане нетрезвая мать не заметила, как сына сбил автомобиль

В Казахстане нетрезвая мать не заметила, как сына сбил автомобиль

22 ноября 2017 13:16    Просмотров: 8496

Елена Иванченко, © News-Asia

В Карагандинской области Казахстана трехлетний мальчик выбежал на проезжую часть улицы, где не было пешеходного перехода, и попал под колеса автомобиля. Мать ребенка в это время шла с пятилетней дочерью и даже не заметила, как сын выбежал на дорогу. Мальчика госпитализировали в центральную больницу Балхаша с сотрясение мозга и ушибом передней брюшной стенки.

В клинику к ребенку 29-летняя мать пришла только на следующий день после ДТП.  По словам медперсонала, он нее исходил запах алкоголя. Полиция увезла женщину в наркодиспансер, чтобы определить степень опьянения. Правоохранительные органы Балхаша занялись расследование уголовного дела по факту наезда на ребенка. О безразличном отношении матери к воспитанию мальчика сообщили в ювенальную полицию.

Отметим, что в сентябре этого года в городе Актобе мать не уследила за семилетний ребёнком, который выскочил на дорогу вне зоны пешеходного перехода. Проезжавший на скорости автомобиль не успел затормозить и насмерть сбил мальчика. В этом же месяце, в Рудном произошло ДТП со смертельным исходом. Мужчина наехал на  пятилетнего мальчика и его бабушку, которые переходили улицу по пешеходу. Женщину увезли в больницу, а вот помочь ребенку скорая помощь уже была не в силах.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране