пятница, 29 марта 2024
В Бишкеке за выступление топлесс арестована диджей из Украины

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Облико морале: В Киргизии за «обнаженку» арестовали диджея

Облико морале: В Киргизии за «обнаженку» арестовали диджея

22 февраля 2018 07:26    Просмотров: 16445

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

«Голый» скандал разгорелся в Киргизии. В одном из клубов столицы для гостей играла приглашенная диджей из Украины, фишка которой – игра топлесс. Такая диковинка пришлась по душе не всем: клуб оштрафовали, а дидждея отправили в приемник – распределитель.

Кадр с выступлением Юлии Михайловой был сделан в ночь с 17 на 18 февраля и опубликован на странице одного из пользователей социальной сети Facebook. Подписали фото коротко, но емко: «Ничего особенного, просто диджей в бишкекском Ретро-Метро играет. Вернее, отжигает».
Под фотографией моментально скопилось множество комментариев. Негативных в большинстве своем. «Куда катимся?» - самое, пожалуй, мягкое высказывание в адрес клуба и приглашенной гостьи.
На шквал критики отреагировали и местные правоохранители. 21 февраля пресс – служба ГУВД сообщила, что сотрудники Первомайского района информацию об обнажении ведущей вечера проверили, а материалы передали в районный суд. Тот, в свою очередь, вынес решение о привлечении диджея к административной ответственности в виде ареста на 5 суток. За фривольность привлекли и администратора ночного заведения – 1500 тысячи сомов штрафа и 8 часов общественных работ.
Подчеркнем, что на личной странице Михайловой много фото с зарубежных клубов, где девушка также не стеснялась в «нарядах».
Информация об аресте иностранки разделила общество на два лагеря: одни считают, что девушка получила заслуженное наказание, так как способствует «моральному разложению» молодежи, другие предлагают «не позориться и выпустить диджея немедленно».

Отметим, что это – не первый случай, когда за «аморальное» поведение в ночных заведениях людей привлекают к ответственности. Так, в начале февраля в одном из клубов был устроен конкурс с танцами и раздеванием, видео которого также попало в социальные сети. Виновников вычислили, администратору и участнице конкурса за мелкое хулиганство предупреждение вынесли, а администрация заведения уверила, что организаторы «внепланового» конкурса уволены.
К слову, стриптиз – бары в стране работают исправно, а девушки там не только грудь обнажают…

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

Сегодня 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране