четверг, 28 марта 2024
Кыргызстанец ответит за "тряпку" в адрес президента

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Мужчина, назвавший президента КР «тряпкой», ответит за свои слова

Мужчина, назвавший президента КР «тряпкой», ответит за свои слова

18 августа 2016 17:33    Просмотров: 10326

Александр Шабалин, © News-Asia

По данным МВД, Алимов находился во дворе одного из домов, выражался нецензурной бранью в отношении пожилой женщины, при этом в ходе разговора угрожал расправой. Услышав о намерении вызвать милицию, он использовал непристойные выражения в адрес сотрудников внутренних дел и главы республики.

Все его слова были засняты на видеокамеру и растиражированы в СМИ. В своей речи, помимо прочего, Алимов называет президента КР «тряпкой». В милиции отмечают, что основываясь на обращении 66-летней К.С., которой на видео угрожал Расул Алимов, последний был задержан и  водворен в ИВС. По данному инциденту следственным управлением ГУВД города Бишкека возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, сопряженное с издевательством над престарелым». Проводятся следственные действия.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране