четверг, 25 апреля 2024
Уфимского «белого мага» осудили за изнасилование несовершеннолетней

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Житель Уфы предлагал подросткам изгнать демона с помощью интима

Житель Уфы предлагал подросткам изгнать демона с помощью интима

09 ноября 2017 14:47    Просмотров: 5966

Елена Иванченко, © News-Asia

Калининский районный суд Уфы приговорил 66-летнего мужчину к 13 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней девочки. На допросе обвиняемый заявил, что он белый маг, обладающий даром лечения. В ходе следствия прокуратура выяснила, что мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, которая пришла в гости к его внучке, ещё в сентябре 2015 года. Однако о самом факте стало известно только через полгода, когда узнали о беременности потерпевшей.

По показаниям свидетелей, мужчина предлагал интимную связь ещё троим несовершеннолетним подросткам. Одну из них он уверял в необходимости изгнать вселившихся в нее демонов, сообщили на сайте прокуратуры республики Башкортостан.  Суд признал жителя Уфы виновным и приговорил его к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 6 месяцев. Обвиняемый отрицает свою причастность к совершению преступления.

Отметим, что статья 131 УК России за изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, предусматривает лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране