вторник, 23 апреля 2024
Житель Казахстана после вести об измене супруги забил ее насмерть

/ ПроисшествияRSS

Казахстанец забил топором неверную жену

08 июня 2018 09:53    Просмотров: 9291

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Казахстане за последнее время сразу двое мужчин не смогли совладать с эмоциями после новости о супружеской неверности избранниц. Так, в пресс – службе суда Костанайской области рассказали о «Ромео», которые, узнав об изменах жен, решили с ними расправиться.

Одним из обманутых супругов оказался житель села Силантьевка Алтынсаринского района Костанайской области. На протяжении долгих лет он проживал с сожительницей, и в какой – то из вечеров размеренной семейной жизни пара решила выпить, вот только муж с количеством спиртного не рассчитал, и дама решила переночевать у их общего друга. То ли алкоголь подействовал, то ли звезды так сложились, но с «другом» у женщины в ту ночь сложились не совсем дружеские отношения. Вернувшись домой, она сказала, что ночевала у подруги, а муж, тем временем, решил проведать товарища, у которого обнаружил бюстгальтер своей жены. Под натиском неверная дама во всем созналась, а у мужчины сдали нервы: он бил ее руками и ногами, а после схватил топор и обухом нанес несколько ударов в живот. От полученных травм женщина скончалась.

Трагедией закончилось и застолье в городе Рудном той же области. Пара решила выпить, и под действием горячительного девушка решила поведать избраннику как именно она ему изменяла. После потока откровений вспыхнула ссора и обманутый мужчина нанес обидчице удар ножом в сердце. Женщина скончалась на месте.
Сейчас обоих мужчин подозревают в совершении преступления, предусмотренного 99 статьей («Убийство») УК РК. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт