четверг, 28 марта 2024
Пожилой мулла из Узбекистана оказался в центре «голого инцидента»

/ ПроисшествияRSS

«Интимный скандал»: видео с обнаженным узбекским муллой попало в интернет

07 сентября 2018 17:40    Просмотров: 14054

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Хорезмской области Узбекистана 61 – летний мулла стал «героем» интернета: видео интимного характера с участием религиозного деятеля попало в Сеть и за считанные часы стало вирусным. Запись, сделанная сотрудниками милиции, продемонстрировала пользователям социальных сетей обнаженного Абдухамида Атаджанова в компании молодой девушки, а тот, в свою очередь, обвинил правоохранителей в посягательстве на частную жизнь.

На видеоролике 61 – летний мулла сидит обнаженный в комнате с молодой дамой. Неожиданно ворвавшиеся в дом пенсионера милиционеры направляют объектив в сторону пары, параллельно допрашивая обоих. После визита людей в форме, женщина начинает спешно одеваться, а Атаджанов пытается объяснить милиционерам, что вмешиваться в частную жизнь – нехорошо.

После того, как видео попало в Сеть, мулла обратился в правоохранительные органы и рассказал местным журналистам, что видео, собравшее рекордное количество комментариев, было сделано 6 лет назад.
– Это случилось в 2012 году. У меня нет жены, поэтому я не совершил никакого преступления. Я лежал с женщиной в своем доме, разве это запрещено? Или мулле запрещено вступать в половую связь? Я согласился на интимную связь с той молодой женщиной, так как у меня не было жены, сделал это от безвыходности. Эта женщина сама пришла в мой дом, я не заставлял ее прийти ко мне. Придя в мой дом, она сказала мне: «У вас, оказывается, нет жены. Я могу сделать вам массаж, постирать ваши вещи». Потом между нами произошла интимная близость. Но неожиданно в мой дом ворвались сотрудники милиции и начали снимать нас на видео. Теперь они выставили в соцсети видео шестилетней давности – поделился с журналистом «Озодлика» Атаджанов добавив, что после обнародования его интимной жизни, хотел покончить с собой.
В милиции заявление потерпевшего приняли: УВД Хорезмской области извинилось перед мужчиной, а сотрудников, распространивших видеозапись, привлекли к дисциплинарной ответственности.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт