вторник, 16 апреля 2024
Пьяный отец избил своих маленьких детей под Бишкеком

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Под Бишкеком пьяный отец избил своих маленьких детей

Под Бишкеком пьяный отец избил своих маленьких детей

23 июня 2019 14:11    Просмотров: 7665

Елена Короткова, © News-Asia

В Сокулуке идет разбирательство по делу, связанному с избиением пьяным местным жителем двоих родных детей - трех и пяти лет. Мальчики были госпитализированы в местную больницу в пятницу, 21 июня, в тяжелом состоянии, младший был помещен в реанимацию в состоянии комы...По некоторым данным, это было уже не первое избиение. Сам отец, 26-летний К.Ч., отрицает то, в чем его подозревают.

Во время трагедии женщина находилась на работе.

«26-летняя И.А. пояснила, что 21 июня примерно в 20.00 она услышала от соседки о том, что ее муж в нетрезвом состоянии избивает малолетних детей. Придя домой, мать увидела лежащего трехлетнего и рядом сидящего пятилетнего сыновей. После этого, она обратилась в территориальную больницу. Женщина написала заявление о том, что к своему мужу никаких претензий не имеет и просит прекратить дальнейшее разбирательство», - отмечается пресс-службой ГУВД Чуйской области.

Несмотря на протесты матери, данный факт внесен в ЕРПП по статье «Истязание» УК КР. Аким Сокулукского района отреагировал на ЧП - ознакомился с состоянием детей и взял ситуацию под личное наблюдение, профильные службы возьмут семью на контроль, а работники одного из кризисных центров окажут необходимую помощь и матери, и ее детям - помимо пострадавших детей в семье есть и другие.

Фото иллюстративное, pixabay.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране