пятница, 19 апреля 2024
В торговом центре Китая отцы не поделили игрушку

Китай / ПроисшествияRSS

В Китае произошла массовая драка из–за детской игрушки

13 октября 2017 14:06    Просмотров: 8520

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В одном из торговых центров китайского города Шэньчжэнь провинции Гуандун произошла массовая драка, кадры которой моментально разлетелись во всему интернет – пространству. На игровой площадке «сцепились» два мужчины, после подбежали еще несколько. Потасовка набирала обороты, а повод был «детским» - игрушка. Папаши выясняли: кому же она принадлежит?

В потасовке мужчины били друг – друга не только кулаками – в ход шли и кубики, и коробки, и детский конструктор. Горе–папы и забор в детском уголке снесли – настолько жарким был «спор». 
Спустя какое – то время службе безопасности торгового центра удалось остановить драку. Серьезных травм мужчины не получили.
Кому досталось «яблоко раздора» - игрушка, не уточняется.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.