четверг, 28 марта 2024
Changan продемонстрировал свои возможности  на соревнованиях в Китае

Народный репортер

Напишите нам

Китай / Новости компанийRSS

Changan продемонстрировал свои возможности  на соревнованиях в Китае

Changan продемонстрировал свои возможности на соревнованиях в Китае

17 августа 2020 13:39    Просмотров: 5151

В Дунхае завершился первый этап соревнований между китайскими серийными автомобилями – China Car Performance Challenge. В соревнованиях принял участие Changan UNI-T, мировая премьера которого состоялась в марте 2020 года. Новый кроссовер показал выдающиеся результаты и одержал победу в 8 дисциплинах из 10. 

China Car Performance Challenge – это профессиональные автомобильные гонки, созданные совместно с Китайским центром исследований автомобильных технологий и Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта Китая. Каждый серийный автомобиль проходит жесткие экстремальные испытания, в ходе которых проверяются истинные возможности моделей. 

Новый кроссовер Changan UNI-T продемонстрировал свое превосходство в классе компактных SUV и занял первое место в 8 дисциплинах. Он показал отличную управляемость, устойчивость при экстремальных маневрах и разгонную динамику. Changan UNI-T с отличием прошел тесты по экстренному торможению на сухом и мокром покрытии, а также продемонстрировал лучшие результаты в тестах на шумоизоляцию при постоянной скорости 60 и 100 км/ч. 

«Слаженная работа инженеров и профессиональных гонщиков команды Changan Automobile, которые участвуют в China Car Performance Challenge уже много лет, позволила нам показать хорошие результаты на соревнованиях и продемонстрировать отличные характеристики и возможности нового кроссовера Changan UNI-T», – комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus. 

UNI-T стал первым представителем новой линии автомобилей Changan. Массовые продажи кроссовера в Китае стартовали в июне 2020 года. UNI-T сочетает в себе технологии будущего и притягательный дизайн. В новый кроссовер интегрирована система автономного вождения третьего уровня. Это означает, что UNI-T может самостоятельно двигаться во многих дорожных условиях, а водитель принимает управление на себя лишь в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Система автономного вождения третьего уровня способна идентифицировать транспортные средства, пешеходов, велосипедистов, определять разметку полос движения, различные ограждения и дорожные знаки, а также следить за уровнем усталости водителя.  
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 июля 2023 10:16

Университет «Синергия» запускает программу двойного диплома с Китаем

Первые два года студенты будут получать образование в Москве, вторая половина обучения пройдет в КНР. Выпускники получат два диплома — российского и китайского образца.

29 мая 2023 08:33

В Китае запустили первый пассажирский самолет собственного производства

«С919» – разработка китайской госкомпании COMAC. На новые самолеты уже есть более тысячи заказов как из Китая, так и из зарубежных стран.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.