пятница, 29 марта 2024
Китаянка отправится в путешествие по стране секс-автостопом

Народный репортер

Напишите нам

Китай / ОбществоRSS

Шанхайская студентка собирается объездить весь Китай «интимным» автостопом

Шанхайская студентка собирается объездить весь Китай «интимным» автостопом

30 октября 2014 15:34    Просмотров: 12585

Кристина Убайдуллаева, © News-Asia

Как бы ни была широка страна родная 19-летней китаянки Ю Пэн, её мечта повидать все красоты Поднебесной оказалась ещё больше. Поскольку оплатить поездку обычной валютой девушка не в состоянии, она решила воплотить задумку весьма экстравагантным способом: предлагая интим мужчинам, которые готовы взять на себя её расходы. Потенциальных спонсоров студентка ищет через интернет, но весьма разборчиво, предъявляя при этом определённые требования.

Ю Пэн разместила в соцсетях объявление о поиске «временных ухажёров» из разных городов Китая. Кандидаты непременно должны быть в возрасте до 30 лет, ростом от 175 см, к тому же симпатичными, и, конечно же, богатыми. «Они будут оплачивать мои транспортные расходы до их города, все мои затраты в этом городе, и они должны быть щедрыми», - заявила студентка и пообещала взамен ночь любви, внимание и шанс «появиться в компании с по-настоящему красивой девушкой».

Объявление Ю Пэн получило большой резонанс в социальных сетях Китая. Кое-кто из пользователей счёл его рекламой проституции, которое необходимо удалить. Однако молодая китаянка не видит ничего зазорного в своём способе познавать мир. Она отметила, что уже путешествовала таким образом по всей восточной части Китая, и теперь желает увидеть всю страну. «Это что-то вроде автостопа. Здесь нечего стыдиться», - уверена она. Всего в Китае насчитывается 657 городов.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

06 марта 2024 17:37

«Уральские авиалинии» возобновляют рейсы из Екатеринбурга в Китай

Авиаперелёты из международного аэропорта Кольцово в столицу Поднебесной и обратно стартуют с 4 апреля.

31 мая 2023 11:12

Обращение Китая с уйгурами не покидает заголовков СМИ

Кроме других нарушений их прав и свобод, за ними следят и после освобождения из «лагерей перевоспитания».

Обзоры

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае? (Часть2)

Вопрос о ядерном оружии Китая

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае?

Во всей сложности и многогранности современных мировых процессов Китай все отчетливее занимает лидирующие позиции

 Валерий Чумакин 

«Экономический шелковый путь»: Совместимость видений Туркменистана и Китая

Экономический Шелковый путь Китая предусматривает быстрое и легкое перемещение товаров из Китая в Европу, в Центральную Азию, на Ближний Восток, в Южную Азию и так далее

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.