четверг, 28 марта 2024
Житель Китая намертво застрял в туалете, пытаясь достать iPhone 8

Народный репортер

Напишите нам

Китай / ПроисшествияRSS

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

08 февраля 2018 12:48    Просмотров: 13496

Елена Иванченко, © News-Asia

В одном из кафе Китая посетитель обронил новый iPhone 8 в унитаз, в усердных попытках достать гаджет рука мужчины застряла под неудобным углом, и освободить ее самостоятельно не удалось. Однако попав в столь неловкую ситуацию, китаец постеснялся обратиться за помощью, и просидел так около получаса.

На удачу мужчины, его обнаружила местная уборщица, которая и вызвала спасателей. Чтобы вызволить заблокированную руку туалет пришлось разбить. Мужчина отделался несколькими ранами, а вот найти телефон все же не получилось.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.