пятница, 19 апреля 2024
В Казахстане в результате ДТП трактор травмировал граждан России

Китай / ПроисшествияRSS

В Казахстане в результате ДТП трактором травмированы граждане России

13 июня 2011 16:50    Просмотров: 9596

Аскар Газизов, © News-Asia

В дорожно-транспортном происшествии столкнулись пассажирский автобус и трактор.

Об этом сообщает портал Bnews со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

ДТП произошло около шести часов вечера на автодороге Кокшетау – Омск. По предварительной версии полицейских, все случилось после того, как водитель пассажирского автобуса, который направлялся из Омска в поселок Боровое (курортная зона Боровое), попытался обогнать трактор. Он хотел совершить маневр, но не успел, и, уходя от столкновения с идущей навстречу машиной, врезался в прицеп тяжелой машины.

В результате дорожно-транспортного происшествия трактор перевернулся. Его водитель был доставлен в больницу. Кроме того, помощь понадобилась двум пассажирам автобуса. Как сообщает Bnews, 19-летняя жительница города Омск в результате столкновения получила перелом обеих ног, а 7-летний житель города Салехард РФ отделался царапинами.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.