четверг, 18 апреля 2024
Житель Китая намертво застрял в туалете, пытаясь достать iPhone 8

Народный репортер

Напишите нам

Китай / Новости компанийRSS

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

08 февраля 2018 12:48    Просмотров: 13504

Елена Иванченко, © News-Asia

В одном из кафе Китая посетитель обронил новый iPhone 8 в унитаз, в усердных попытках достать гаджет рука мужчины застряла под неудобным углом, и освободить ее самостоятельно не удалось. Однако попав в столь неловкую ситуацию, китаец постеснялся обратиться за помощью, и просидел так около получаса.

На удачу мужчины, его обнаружила местная уборщица, которая и вызвала спасателей. Чтобы вызволить заблокированную руку туалет пришлось разбить. Мужчина отделался несколькими ранами, а вот найти телефон все же не получилось.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 июля 2023 10:16

Университет «Синергия» запускает программу двойного диплома с Китаем

Первые два года студенты будут получать образование в Москве, вторая половина обучения пройдет в КНР. Выпускники получат два диплома — российского и китайского образца.

29 мая 2023 08:33

В Китае запустили первый пассажирский самолет собственного производства

«С919» – разработка китайской госкомпании COMAC. На новые самолеты уже есть более тысячи заказов как из Китая, так и из зарубежных стран.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.