четверг, 28 марта 2024
В Китае коту понадобилась капельница после спаривания с пятью кошками

Китай / ОбществоRSS

В Китае коту понадобилась капельница после спаривания с пятью кошками

09 октября 2019 09:49    Просмотров: 17915

Елена Сташкина, © News-Asia

 В Южном Китае, в провинции Гуандун владельцы кота породы русская голубая по кличке Сяопи столкнулись с неожиданной проблемой. После пребывания в отеле для домашних животных, куда его вынуждена была сдать на время, семья Чжао вынуждена была сделать питомцу капельницу с глюкозой - кот пребывал в истощении, вызванном неконтролируемым секс-марафоном, произошедшим по вине персонала отеля, вернее, по его халатности. За ночь Сяопи, оставшийся без присмотра, покрыл минимум пять кошек.

« Я думал, что они отнесутся к своей работе профессионально, но сотрудник не кормил Сяопи в течение дня и позволил ему свободно бродить ночью.Все кошки были свободны, и ходили по помещению, а затем сотрудник отеля пошел домой. Примерно между 10:40 вечера и 5 часами утра мой кот спарился с пятью кошками. И это только те, которых я мог позже увидеть на записях камер видеонаблюдения! Персонал отеля для домашних животных обвинил моего кота в этом инциденте и пожаловался, что некоторые владельцы кошек не планировали заводить котят.  У них хватило наглости обидеться на меня. Они хотели, чтобы я объяснил ситуацию всем другим владельцам. Мой гребаный кот истощен и находится на капельнице с глюкозой, и это моя вина?» - цитирует владельца кота-производителя ИА Asia Wire.

Однако позже, по словам мужчины, руководство отеля извинилось и оплатило капельницу для Сяопи. Так же от руководства заведения владелец каждой кошки, забеременевшей после инцидента, получит компенсацию по 500 юаней ( 110 долларов США), кроме того, все котята от Сяопи будут реализованы с помощью отеля. Владельцы пострадавших кошек же обещали заплатить семье Чжао за нежданные услуги по случке, если их питомицы забеременели, по 1000 юаней каждый ( 220 долларов США).

Фото: asiawire.com.tw

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

06 марта 2024 17:37

«Уральские авиалинии» возобновляют рейсы из Екатеринбурга в Китай

Авиаперелёты из международного аэропорта Кольцово в столицу Поднебесной и обратно стартуют с 4 апреля.

31 мая 2023 11:12

Обращение Китая с уйгурами не покидает заголовков СМИ

Кроме других нарушений их прав и свобод, за ними следят и после освобождения из «лагерей перевоспитания».

Обзоры

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае? (Часть2)

Вопрос о ядерном оружии Китая

 Нина Леонтьева 

Китай в мире – или мир в Китае?

Во всей сложности и многогранности современных мировых процессов Китай все отчетливее занимает лидирующие позиции

 Валерий Чумакин 

«Экономический шелковый путь»: Совместимость видений Туркменистана и Китая

Экономический Шелковый путь Китая предусматривает быстрое и легкое перемещение товаров из Китая в Европу, в Центральную Азию, на Ближний Восток, в Южную Азию и так далее