четверг, 28 марта 2024
National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

Народный репортер

Напишите нам

Китай / TуризмRSS

National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

10 апреля 2020 13:06    Просмотров: 7633

Александр мл. Банников, © News-Asia

По итогу состоявшегося в августе 2019 года визита редакции журнала «Chinese National Geographic» в Кыргызскую Республику, в марте 2020 года был опубликован спецвыпуск данного журнала посвященного Кыргызской Республике тиражом в 600 000 экземпляров.

В целях популяризации туризма Кыргызской Республики в Китайской Народной Республике Департаментом туризма при МКИТ КР была организована полная программа пребывания съемочной группы в Кыргызской Республике, охватывающая все регионы страны, с посещением достопримечательностей историко-культурного назначения.

Дополнительно, организованы встречи - интервью на уровне руководства Правительства КР, Министерства культуры, информации и туризма КР, социально-культурных учреждений, научных кругов и турбизнеса.

Отмечается, что журнал «Chinese National Geographic» является одним из наиболее влиятельных географических и туристических журналов в Китайской Народной Республике, тиражи которого отмечались от 1 до 3 миллионов экземпляров выпуска.
Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 сентября 2022 12:10

Правительство Китая порекомендует Кыргызстан для посещения своим гражданам

Об этом стало известно по итогам встречи посла Китая в Кыргызстане Ду Дэвэнь с министром культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызстана Азаматом Жаманкуловым. Кыргызстан намерены включить в особый список стран, рекомендованных правительством Китая для посещения.

09 декабря 2021 18:14

Какие достопримечательности посмотреть в Китае

Топ самых популярных достопримечательностей Китая: Великая Китайская стена, Терракотовая армия, Горы Хуаншань, Долина Цзючжайгоу, Тибет и Лхаса, Запретный город. Китай – это великая и самая густонаселенная страна на планете. Туризм в Китае последнее десятилетие является бурно развивающейся отраслью, поэтому путешествие будет комфортным и оставит самые положительные впечатления у туриста.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.