четверг, 18 апреля 2024
КД «Куликовский» проведет в Бишкеке второй семейный фестиваль

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

В Бишкеке состоится второй семейный фестиваль от КД «Куликовский»

В Бишкеке состоится второй семейный фестиваль от КД «Куликовский»

15 сентября 2017 14:27    Просмотров: 13536

Елена Короткова, © News-Asia

КД «Куликовский» организует второй семейный фестиваль в Бишкеке. Мероприятие состоится в парке им. Кемаля Ататюрка (парк Дружбы) при поддержке Октябрьской районной администрации Бишкека 22 и 23 сентября с 10.00 до 18.00.

 Во время фестиваля гости смогут посетить фуд-корт, спортивную зону, квартал искусств, ярмарку и детскую площадку. В каждой зоне запланированы различные мероприятия для активного досуга, включая мастер-классы по искусству, уходу за собой, кулинарии. Фуд-корт – место, где кафе и фуд-заведения города представят свои блюда и напитки на фестивале. В «Квартале искусств» от студий OYOUM и ololo гости фестиваля смогут определить свои творческие навыки и развить их. Для этого будут предоставлены мастерские Микеланджело, Сальвадора Дали, мастер-классы «Код да Винчи», «Гончары Востока», «Лавка Чудес», «Гид по стилям», квесты «Механизмы Леонардо», «Мумия Фараона», «Шедевры живописи», «Введение в импровизацию», мастер-класс по fashion-эскизам, каттама-кураку и «Пища для ума» и многое другое. На ярмарке посетителей ожидает бьюти-маркет одежды, аксессуаров, лекторий с мастер-классами по уходу за собой, стилю и бьюти-секретам. В детской зоне юные посетители фестиваля смогут принять участие в квестах, интеллектуальных и интерактивных играх. Их ждут на квестах, в интеллектуальных и интерактивных играх, всем желающим нанесут аквагрим. А для поклонников ЗОЖ предусмотрена спортивная зона.Там два дня подряд будут проходить занятия по йоге, зумбе, гимнастике для родителей от команды Aesthetic и спортивные эстафеты. Также в спортивной зоне можно будет поиграть в мини-футбол и выполнить упражнения по улучшению владения мячом от Федерации футбола КР.

 Второй семейный фестиваль пройдет с 10.00 до 18.00, а вечером запланирована музыкальная программа с выступлением творческих коллективов.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране