среда, 24 апреля 2024
Сотовый телефон известной марки Samsung взорвался в кармане семилетней девочки

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Сотовый телефон известной марки Samsung взорвался в кармане семилетней казахстанки

Сотовый телефон известной марки Samsung взорвался в кармане семилетней казахстанки

24 апреля 2014 13:31    Просмотров: 15427

Мария Индина, © News-Asia

Трагедия случилась с семилетней жительницей столицы Казахстана Арианой Айтжан. После школы девочка как обычно вышла во двор поиграть со своими подружками. Ничто не предвещало беды, как вдруг раздался сильный хлопок Ариана начала сильно плакать. Сидевшие на скамейке мамочки не сразу сообразили, что произошло, а еще через секунду на ребенке буквально загорелись штанишки. Увидев эту картину к девочке кинулись взрослые которые смогли быстро стянуть брюки с девочки. Однако избежать ожогов и травм не удалось.

- В тот момент меня не было рядом с дочерью, - сообщил в интервью казахским СМИ отец девочки. - Как мне рассказали соседи, после хлопка дочка вскрикнула, и джинсы на ней тут же воспламенились. Ребенок стал кричать и звать на помощь. Соседи стащили с нее горящие джинсы, как оказалось, вместе с кожей. У нее ожог прямо до кости. Врачи в городской больницы поставили Ариане ожог третьей степени. В больнице мы надолго, так как дочери потребуется пересадка кожи. Ариана до сих пор находится в шоковом состоянии, да и мы все тоже. И еще она теперь сильно боится мобильных телефонов.

Сотовый телефон родители купили дочери год назад в специализированном магазине в центре Астаны, как раз когда Ариана пошла в школу. О том, что случилось, родители девочки уже сообщили в головной офис компании Samsung в Москве. Они тут же согласились оплатить лечение казахстанки. И попросили родителей выслать в сервисный центр компании испорченный аппарат. Однако родители Арианы не собираются этого делать, сначала они хотят самостоятельно отдать телефон на независимую экспертизу. Добавим, что у Арианы был телефон - Samsung Galaxy S2.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Guest 25 апреля 2014 13:50

Это может быть и не оригинал

Джино 24 апреля 2014 19:21

Бедная, ей только 7 лет, а сотовый получила в 6 лет...а зачем??Ей вообще не надо...

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране