пятница, 29 марта 2024
В Бишкеке пройдет 15-я международная выставка KyrgyzBuild "Строительство и интерьер"

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

В Бишкеке пройдет 15-я международная выставка KyrgyzBuild

В Бишкеке пройдет 15-я международная выставка KyrgyzBuild

22 февраля 2017 13:14    Просмотров: 7218

В Бишкеке с 29 по 31 марта 2017 года в манеже Кыргызской государственной академии физической культуры и спорта пройдет крупнейшее выставочное мероприятие Кыргызстана в сфере строительства, энергетики, промышленной безопасности, а также дорожного строительства и спецтехники – ежегодный Международный инвестиционно-строительный форум. Об этом сообщает организатор – компания BiExpo.


Форум объединит на одной площадке пять крупных выставок:

    15-ю юбилейную международную специализированную выставку Kyrgyz Build-2017 "Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и фасады";

    8-ю международную спецвыставку Energy Expo Kyrgyzstan-2017 "Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии";

    4-ю специализированную выставку Realty Expo-2017 "Недвижимость. Ипотека. Кредитование";

    3-ю специализированную выставку SPEX-2017 "Промышленная безопасность, средства спасения и противопожарная защита";

    3-ю специализированную выставку Kyrgyz Comex-2017 "Дорожное строительство, спецтехника, комплектующие".

Выставки пройдут при официальной поддержке Правительства Кыргызской Республики в лице Государственного агентства архитектуры, строительства и ЖКХ, Госкомитета промышленности, энергетики и недропользования при Правительстве КР и Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики.

На данный момент свое участие в выставках подтвердили более 60 организаций из 13 стран.

Международная выставка KyrgyzBuild является самым посещаемым специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики. На протяжении 15 лет компаниям-участницам выставок предоставляется уникальная возможность продемонстрировать продукцию и наладить новые контакты с поставщиками из-за рубежа и местными производителями, расширить рынок сбыта и обменяться опытом с коллегами.

Информационную программу выставок дополняют многочисленные семинары и конференции с участием ведущих специалистов в сфере строительства, энергетики и дорожного сообщения. Посетители выставок имеют уникальную возможность ознакомиться с современными разработками и получить детализированную информацию по интересующим вопросам.



Справка: Компания BiExpo специализируется на проведении международных выставок и форумов различной тематики. В списке проводимых организацией мероприятий – "Неделя здравоохранения в Кыргызстане", которая ежегодно проходит в Бишкеке в апреле, а также специализированные выставки Yug Stroy («Строительство»), Yug Energy («Энергетика») и MedExpo Yug («Медицина»). Последние на ежегодной основе проходят в Оше в сентябре.

Кроме того, с 2017 года компания BiExpo будет проводить ежегодные выставки пищевой индустрии Food Expo. Так, с 11 по 13 апреля в манеже КГАФКиС состоятся следующие выставки: Food Expo Kyrgyzstan – 1-я специализированная выставка продуктов питания; Food Tech – 1-я специализированная выставка оборудования для пищевой промышленности; HoReCa Bishkek – специализированная выставка оборудования, товаров и услуг для оснащения предприятий общественного питания; Upack Expo – 1-я выставка по производству упаковочной продукции; Halal Food – 1-я специализированная выставка халал-индустрии. Официальным партнером выставок Food Expo Kyrgyzstan в 2017 году является компания «HoReCa Club».

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 января 2024 07:34

Инсулин получил сертификат о соответствии нормам ислама

Инсулины включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Их применение позволяет компенсировать заболевание и вести пациентам привычный образ жизни.

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране