четверг, 28 марта 2024
В Бишкеке пройдут специализированные выставки пищевой индустрии FoodExpo 2017

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

В Бишкеке пройдут специализированные выставки пищевой индустрии FoodExpo 2017

В Бишкеке пройдут специализированные выставки пищевой индустрии FoodExpo 2017

22 февраля 2017 14:41    Просмотров: 7460

C 11 по 13 апреля 2017 года в манеже Кыргызской Государственной Академии физической культуры и спорта пройдут Международные специализированные выставки FoodExpo 2017. Об этом сообщают организаторы мероприятия – выставочная компания «BiExpo» и официальный партнер выставок – компания «HoReCa Club».

На единой выставочной площадке пройдут следующие мероприятия:

    1-я специализированная выставка продуктов питания FoodExpo Kyrgyzstan 2017;

    1-я специализированная выставка оборудования для пищевой промышленности FoodTechExpo 2017;

    1-я специализированная выставка оборудования, товаров и услуг для оснащения предприятий общественного питания HorecaExpo 2017;

    1-я специализированная выставка по производству упаковочной продукции UpackExpo Kyrgyzstan 2017;

    1-я специализированная выставка халал-индустрии HalalFoodExpo 2017.

– FoodExpo призвана стать важнейшим событием для всех представителей пищевой индустрии и будет способствовать развитию пищевой отрасли в Кыргызстане, – отмечают организаторы мероприятия. – Важным приоритетом для Кыргызстана является достижение высоких позиций на мировом рынке, наращивание объемов сельскохозяйственного производства, а также экспорт и импорт продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности, производство тары и упаковки.

Планируется, что выставку FoodExpo 2017 посетят производители продуктов питания, представители розничных сетей, дистрибьюторы крупнейших компаний Кыргызстана и зарубежных организаций, топ-менеджмент предприятий общественного питания (рестораны, кафе, бары и т.д.), а также непосредственно потребители продуктов питания.

В рамках выставочных мероприятий будет функционировать Ритейл Центр – специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Кыргызстана. Благодаря Ритейл Центру участники выставок смогут получить наиболее полную информацию о новинках и последних тенденциях развития продовольственного рынка, презентовать свою лучшую продукцию и получить уникальную возможность провести прямые переговоры ведущими розничными торговыми сетями.

Официальную поддержку выставкам FoodExpo Kyrgyzstan оказывает Правительство Кыргызской Республики в лице Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР.

Справка: Компания «BiExpo» специализируется на проведении международных выставок и форумов различной тематики. В списке проводимых организацией мероприятий – крупнейшая международная строительная выставка Kyrgyz Build, которая объединяет пять специализированных выставок по недвижимости, дорожному строительству, промышленной безопасности, энергетике и ипотечному кредитованию. Данные выставки проводятся ежегодно в конце марта. Компания также занимается проведением «Недели здравоохранения в Кыргызстане», которая включает в себя выставки по следующим направлениям: «Медицина», «Здоровый образ жизни», «Аптека», «Медицинский туризм» и «Стоматология». Кроме того, ежегодно в сентябре компания «BiExpo» проводит специализированные выставки в Оше: Yug Stroy – «Строительство», Yug Energy – «Энергетика», а также MedExpo Yug – «Медицина».

«HoReCa Club» – сообщество профессионалов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Клуб является уникальной в своем роде площадкой, объединив поставщиков и представителей сферы HoReCa на территории Кыргызской Республики.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 января 2024 07:34

Инсулин получил сертификат о соответствии нормам ислама

Инсулины включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Их применение позволяет компенсировать заболевание и вести пациентам привычный образ жизни.

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране