пятница, 19 апреля 2024
Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности. ProAV» в Ташкенте

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

Ташкент встретит главное событие регионального ИКТ-рынка

Ташкент встретит главное событие регионального ИКТ-рынка

08 октября 2019 11:15    Просмотров: 7738

17 октября Ташкент встретит главное событие регионального ИКТ-рынка – Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности. ProAV» (или BIT-2019). Это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, соберет лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона.

На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления: 

«Kingston: новинки 2019», Андрей Ларченков, менеджер по развитию бизнеса в Казахстане и Центральной Азии, Kingston Technology

«Grandstream Networks Inc. Надежные и эффективные VoIP решения», Владимир Ивлев, региональный менеджер – СНГ, Grandstream Networks Inc.

«Производство телекоммуникационного оборудования. Сегодня», Дмитрий Грудяенко, директор по развитию бизнеса, QTECH

«Топ-10 уязвимостей сетевой защиты. Исследование Айдеко 2019 года», Дмитрий Хомутов, заместитель директора по развитию, Айдеко

«IP решения: Практика применения продукции компании Lumens в конференцсвязи, записи и трансляции мероприятий», Владимир Абрамов, представитель компании Lumens в России и СНГ, Lumens Digital Optics Inc.

Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как Grandstream Networks Inc, MUK COMPUTERS, Kingston Technology Company, Inc., QTECH, Айдеко, Aspell, Lumens Digital Optics Inc., UTTC, Poly, КСC Distribution и другими.

Информация постоянно обновляется и вы можете следить за ней на сайте форума.

В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

Одна из самых ценных составляющих Форума - это общение партнеров и посетителей, возможность задать наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, получения большого количества полезных деловых контактов.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружеской обстановке, посетителей BIT-2019 кроме деловой части ждет розыгрыш ценных призов и нетворкинг.

Внимание! Количество мест ограничено - спешите занять лучшие из них на BIT-2019.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 марта 2024 15:39

В Бишкеке запустился сервис Еда в Яндекс Go

С появлением нового игрока на рынке потребители получат доступ к технологичной платформе для заказа готовой еды, а рестораны – приток новых клиентов и увеличение продаж.

18 января 2024 07:34

Инсулин получил сертификат о соответствии нормам ислама

Инсулины включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Их применение позволяет компенсировать заболевание и вести пациентам привычный образ жизни.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране