пятница, 29 марта 2024
Отобраны участницы полуфинала республиканского  конкурса красоты «Красавица Кыргызстана 2015»

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

В Киргизии завершился кастинг на республиканский конкурс красоты

В Киргизии завершился кастинг на республиканский конкурс красоты

26 января 2015 13:53    Просмотров: 12425

Елена Короткова, © News-Asia

В минувшее воскресенье, 25 января, в бишкекском клубе «Kremlin» прошёл второй этап кастинга  на республиканский конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015». На право участия в полуфинале конкурса претендовали почти 100 девушек из всех регионов Киргизии от 16 до 27 лет.  Первый этап соревнований прошёл в конце декабря, и по его итогам были отобраны 35 девушек. Воскресный же отбор добавил к ним ещё 80 красавиц. 

Чтобы пройти процедуру отбора, девушки должны были прийти на репетицию выхода за несколько часов – им предстояло  пройтись по импровизированному подиуму в туфлях на высоком каблуке, продемонстрировав свои достоинства фигуры перед судьями и рассказать, что привело их на конкурс и какую пользу от него они для себя видят в будущем.  Оказалось, что большая часть девушек либо уже имеет опыт работы моделью, либо хочет посвятить свою жизнь моделингу и всю жизнь мечтает об участии в конкурсе красоты – о карьере матери, жены или успешной женщины думают лишь немногие.  Выбирали тех, кому в этот раз выпадет шанс посоревноваться за корону победительницы и научиться основам премудростей модельного бизнеса,  вместе с представительницей Всемирного конгресса красоты (World Beauty Congress) в  республике Аминой Юсуровой Вероника Гилёва, независимый эксперт Бонивур Ишемкулов, соосновательница  проекта Stylish.kg  Адинай Касымбекова, кикбоксёр Ален Офойо, певица Юлия Руцкая и фотограф Лев Бабенко.

Теперь конкурсанткам предстоят долгие тренировки, и  ежедневные многочасовые занятия, чтобы представить себя во всей красе перед  взыскательным жюри.  Девушкам нужно будет научиться с лёгкостью дефилировать на сцене на высоких каблуках, владеть свои  телом,  подготовить визитку – краткую речь о себе, коктейльные и вечерние платья, а так же национальный костюм, чтобы продефилировать перед  судьями. Полуфинал национального конкурса красоты «Красавица Кыргызстана 2015» состоится 28 февраля во Дворце спорта.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране