четверг, 28 марта 2024
Клуб смешанных единоборств FIGHTER.KG открывается в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

В Бишкеке появится клуб смешанных единоборств FIGHTER.KG

В Бишкеке появится клуб смешанных единоборств FIGHTER.KG

10 марта 2017 16:24    Просмотров: 18249

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке в понедельник, 13 марта, состоится открытие нового спортивного объекта: клуба ММА и грэпплинга FIGHTER.KG. Совместное детище клубов  BISPORT GYM и FIGHTER.KG обещает стать кузницей чемпионов.

Спортклуб, по словам основателя FIGHTER.KG Кенжебека Чекирова, адаптирован как для традиционных занятий MMA, так и для грэпплинга - универсальной борьбы в партере, включающей в себя преимущественно борьбу на земле на основе самбо, дзюдо, вольной борьбы и бразильского джиу-джитсу. Помещение оснащено, в частности, универсальным покрытием, позволяющим работать как в стойке, так и в партере, и выполнять броски, татами для смешанных единоборств, снарядами для отработки приемов и комбинаций в ММА, а так же отдельной зоной для Cross Fit и работы на силовых тренажерах.

 - Стоит отметить, что данный клуб единоборств – скорее социально ориентированная, чем коммерческая организация. Основная цель нового клуба – развитие смешанных единоборств и грэпплинга, воспитание новых чемпионов, которыми будет гордиться страна после их выступлений на международной арене. Наша задача – привить молодежи понятия нравственности, достоинства и чести. Эти человеческие качества бесценны. У нас много потенциальных чемпионов и талантов. Наш тренерский состав, состоящий из титулованных действующих чемпионов, способен взрастить атлетов, которые станут примером для подражания, - рассказал News-Asia управляющий клуба Мирлан Шамканов.

По его словам, на церемонию открытия клуба приглашены известные спортсмены, звезды отечественной эстрады, глава Дирекции по неолимпийским видам спорта при Госагентстве физической культуры и спорта, представители мэрии, Бишкекского городского комитета по физкультуре и спорту, и потенциальные инвесторы - бизнесмены.

Начало мероприятия: 11.00

Адрес: ул. Садырбаева, 1(пересекает ул. Гагарина)

Телефон: (0312) 49-01-64.

Facebook: Кенжебек Чекиров

Bisportfitnes: https://www.facebook.com/bisportfitness

Fighterkg: https://www.facebook.com/fighterkg/

Instagram: @bisportgym, @fighter_kg, @busurmankul_mma

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране