четверг, 28 марта 2024
В Кыргызстане пройдет горный марафон среди профессионалов и любителей бега Tien-Shan Trail Race

/ РазвлеченияRSS

В Киргизии пройдет горный марафон среди профессионалов и любителей бега Tien-Shan Trail Race

12 июня 2018 14:20    Просмотров: 17863

В Киргизии завершается регистрация на первый горный марафон среди профессионалов и любителей бега Tien-Shan Trail Race. Мероприятие пройдет  с 22 по 24 июня на территории урочища Чар Кудук  Иссык-Кульской области в базовом лагере «Каркара».

Базовый лагерь  «Каркара» расположен на северном берегу акватории озера Иссык-Куль в 88 километрах от основной трассы Бишкек – Каракол. Размещение в лагере предусмотрено  в комфортабельных двухместных палатках с трех разовым питанием. Каждая  палатка оснащена матрасами и электричеством. Сам марафон начнется 23 июня. Испытать свои силы в атмосфере уникальных пейзажей смогут как марафонцы (в забеге на 3км или 10км), так и  трейлранеры (в забеге на 21км или 42 км).  Трейлраннинг представляет собой бег по природному рельефу и с каждым годом собирает все больше и больше поклонников по всему миру. Для одних участников это проверка себя на прочность, а для других это единение с природой и возможность насладиться горными пейзажами.

Организаторы уверяют: каждый прибывший в лагерь найдет то, что ему по душе – программа не ограничивается марафоном. К услугам любителей активного отдыха будут трековые походы с лучшими гидами, конные прогулки с инструкторами, тимбилдинг по сбору юрт, слеклайн, разминка от спортивного клуба «World Class Bishkek», йога на свежем воздухе, массовая готовка плова и дымлямы, вечерний костер и вечерние интеллектуальные игры.

Контактные телефоны:  +996 558 248 138 (Виктория), +996 550 341 254 (Оксана)

Фото:mosmonitor.ru
 

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?