пятница, 29 марта 2024
Певцом года в Китае стал казахстанец Димаш Кудайберген

/ РазвлеченияRSS

12 января 2020 17:09    Просмотров: 14083

Елена Сташкина, © News-Asia

Исполнитель из Казахстана Димаш Кудайберген продожает покорять сердца фанатов по всему миру и собирать награды. В декабре 2019 года он был признан в Китае cамым популярным зарубежным артистом 2019 года по версии Internet Bull Ears Awards. И даже поучаствовал в сьемках одной из новогодних телепередач на китайском ТВ. Однако вскоре ему пришлось вновь лететь в КНР - в качестве номинанта JSTYLE Exquisite Annual Awards 2019 в город Пингао. Кудайберген стал победителем и здесь, став  лучшим певцом-мужчиной года в республике.

Об очередной победе Димаш сообщил в своем Instagram.

Отметим, что начало 2020 года для певца, обладающего уникальным золотым голосом в 5 октав, ознаменовалось еще одним достижением. Его клип на песню «Любовь уставших лебедей» вошел в топ-25 победителей проекта телеканала Муз-ТВ «100 лучших клипов года. Выбор звезд», заняв 24-е место.

Фото: instagram, @kudaibergenov.dimash

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?