четверг, 28 марта 2024
Российская brutal death metal – команда KATALEPSY откроет фестиваль в Кыргызстане

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

Российская brutal death metal – команда KATALEPSY откроет фестиваль в Кыргызстане

13 июня 2019 19:17    Просмотров: 16485

Елена Короткова, © News-Asia

Поклонники тяжелой музыки в Центральной Азии готовятся к еще одной поездке в Кыргызстан. Организаторы недавно отгремевшего третьего «Kuturgan Fest» – Kuturgan Concerts – решили создать еще один международный мини-фестиваль для металлистов, который будет проходить чаще, чем раз в год. Первый фестиваль под названием Bloodystan состоится в Бишкеке уже в это воскресенье, 16 июня.

На сцене клуба «Ретро Метро» выступят команды трех стран, практически все они имеют значительный стаж на сцене: от 5 до 15 лет. Кыргызстан представляют KASHGAR ( black/death metal) и SHAHID (hardcore), Казахстан – усть-каменогорцы SEVENSINS, исполняющие symphonic metal ( ранее позиционировавшиеся больше как symphonic black metal – исполнители).

SEVENSINS, впервые приезжающие в соседний Кыргызстан, даже сняли клип-приглашение на концерт в Бишкек. Картина из него, к слову, будет продана во время  Bloodystan на аукционе.

Еще одну страну-участницу – Россию представят  экстремальные москвичи KATALEPSY  (brutal death metal). Их творческий стаж – уже 15 лет. За плечами  KATALEPSY – 3 альбома,  и они по праву считаются одной из самых известных death metal – групп России, способных показать шоу мирового уровня, и неоднократно делавших это.


Дата и время: 16 июня 2019 года, двери - 18.00, начало - 19:00

Место:  Кыргызстан, Бишкек, Клуб «Ретро-Метро», пр. Чингиза Айтматова, 24

Билеты:

- онлайн – на ticketon.kz

- оффлайн – фанзона / сидячие / VIP: до 15 июня 600 / 800 / 1 000 сомов

Справки по телефону: 0700 156 867

Age-control 16+, зрителей более младшего возраста пропустят только в сопровождении родителей! Во избежание неприятных ситуаций тем, кто хочет посетить Bloodystan, но выглядит моложе 18 лет, нужно взять с собой паспорта.


Фото:  vk.com/katalepsymoscow

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране