четверг, 28 марта 2024
Дочь узбекского экс-президента Лола Каримова-Тилляева выпустила книгу о внутренней гармонии

/ РазвлеченияRSS

Лола Каримова-Тилляева выпустила книгу о внутренней гармонии

25 сентября 2020 08:57    Просмотров: 7269

Елена Сташкина, © News-Asia

Младшая дочь первого президента Узбекистана, покойного Ислама Каримова, Лола Каримова-Тилляева, написала и выпустила первую книгу. Об этом миллионерша, проживающая сейчас с мужем Тимуром Тилляевым в США,  сообщила в своем Instagram.

«Рада сообщить, что я только что опубликовала свою дебютную книгу «Be Your Own Harmonist: Awakening Your Inner Wisdom for Physical, Mental and Emotional Wellbeing». Я потратила последние несколько лет на создание этого подробного руководства по построению более сбалансированной жизни, опираясь на десятилетия исследований в области науки и духовности, а также на мой личный опыт в поиске ежедневных практик, которые больше всего меня питают. Я надеюсь, что Be Your Own Harmonist поможет каждому из вас на пути к большему благополучию и сияющей радости, особенно в это сложное время», – написала она.

Фото: Instagram, @lola_tillyaeva

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?