пятница, 29 марта 2024
В Кыргызстане запущен новый медиа-проект - еженедельная газета «АиФ. Здоровье»

Народный репортер

Напишите нам

/ ЗдоровьеRSS

В Киргизии появилась новая еженедельная газета «Аргументы и факты. Здоровье»

В Киргизии появилась новая еженедельная газета «Аргументы и факты. Здоровье»

21 июля 2014 15:47    Просмотров: 11565

Мария Индина, © News-Asia

В Киргизии с 8 июля на прилавках газетных киосков республики появилась новая еженедельная газета «Аргументы и факты. Здоровье». Инициатором запуска нового проекта выступил Медиа Центр «Россия». Издание уже обрело своих первых читателей: во всех почтовых отделениях Киргизии началась подписка на новый медицинский еженедельник. Руководство МЦ «Россия» уверено, что газета «АиФ. Здоровье» станет востребованной на медиарынке и займёт лидирующие позиции за счет качественных и профессиональных материалов журналистов, специализирующихся на медицинской тематике.

- Мне газету «АиФ. Здоровье» принесла дочь, - рассказала жительница города Бишкек, пенсионерка Вера Камалова. - Если бы не этот случай, то я бы и не знала, что у нас в республике выходит такое интересное издание. В газете очень много полезных советов для обычных читателей. Есть интервью с известными российскими деятелями, которые делятся на страницах газеты своим опытом. В общем, мне очень понравилось.

- Новая для киргизского рынка газета «АиФ. Здоровье» будет выходить каждую неделю на постоянной основе, - рассказал корреспонденту информационного портала News-Asia генеральный директор Медиа Центра «Россия» Банников Александр Владимирович. – Проект полностью посвящен медицине. Это не просто интересное и познавательное издание, а специально выпускаемое для тех, кто всегда хочет быть здоров. На страницах «АиФ. Здоровье» всегда можно прочесть свежие сообщения о последних открытиях в зарубежной и российской медицине. Кроме того, на вопросы и проблемы читателей откликаются и отвечают ведущие специалисты. Даются доступные описания заболеваний, которые всегда печатают вместе с советами по их лечению и профилактике. Регулярными темами стали детские болезни и психологические проблемы роста, проблемы взаимоотношений детей и родителей.

Добавим, что газета выходит раз в неделю тиражом в 3000 экземпляров, в свободную продажу «АиФ. Здоровье» поступает по вторникам. Рекомендуемая цена за один экземпляр газеты - 16 сомов. Следующий номер медицинского еженедельника поступит в продажу 22 июля.
Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 февраля 2024 07:49

В Кыргызстан прибыло более 20 тысяч доз вакцины от COVID-19

Минздрав при поддержке ВОЗ работает над определением целевых групп для вакцинации против COVID-19.

24 января 2024 07:23

11 новых холодильных комнат помогут улучшить хранение вакцин в Кыргызстане

Правильное хранение и обеспечение надлежащего количества вакцин очень важно для безопасной и эффективной иммунизации

Обзоры

 Екатерина Пантелеева 

НЕ ПОТЕРЯТЬ,А ПРИОБРЕСТИ

В Бишкеке обсудили проблемы и перспективы паллиативной помощи

 Екатерина Пантелеева 

НЕ НАВРЕДИТЬ «ПЕРЕДАЧКОЙ»

Как питание помогает в исцелении?

 Екатерина Пантелеева 

Е-МЕДИЦИНА ДЛЯ КАЖДОГО

В ЦСМ Кыргызстана можно будет записаться онлайн, такая запись уже доступна жителям пилотных районов

О стране