четверг, 25 апреля 2024
Ежегодная независимая премия Event Awards Central Аsia 2018 будет вручена в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ПроисшествияRSS

Ежегодная независимая премия Event Awards Central Аsia 2018 будет вручена в Бишкеке

Ежегодная независимая премия Event Awards Central Аsia 2018 будет вручена в Бишкеке

12 ноября 2018 08:43    Просмотров: 14515

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке в четверг, 15 ноября, состоится вручение ежегодной независимой премии Event Awards Central Аsia 2018. На территории одного из столичных отелей пройдет курултай ивенторов и маркетологов, а позже в банкетном зале выберут лучшие ивент-агенства и мероприятия из числа проведенных в  Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и Таджикистане. В этом году соревнуются  за звание лучших 53 проекта, которые оценивают более 80 членов жюри из 9 стран мира.


Премия ЕАСА, вручаемая с 2016 года - это уникальный проект для тех, кто делает события, а также отличная возможность заявить о себе на рынке ЕАЭС и повысить статус страны. Участники и гости получают возможность поделиться друг с другом новыми трендами событийного бизнеса и приобрести деловые контакты на будущее. Номинироваться на ЕАСА  можно за организацию лучших мероприятий в 20 номинациях разных категорий, проведенных в период с 28 октября 2017 года по 1 ноября 2018 года на территории Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Компания, забравшая номинацию «Агентство года», становится организатором торжественной церемонии награждения в следующем году в своей стране (в 2017 году победителем стало ивент-агенство Status, и посему церемония проходит в Бишкеке). А победители премии получают право подать проекты на международную премию GLOBAL EVENT AWARDS (GEA), где страны СНГ и ближнего зарубежья, соединят свои силы, чтобы найти лучших из лучших в ивент индустрии.На сегодняшний день ЕАСА - единственная и уникальная площадка в ЦА, где могут встретиться представители ивент – индустрии и поделиться своим профессиональным опытом друг с другом.

- Данное событие будет состоять из двух этапов. Первый - деловая встреча - «Коллаборация ивента и маркетинга в Центральной Азии», курултай маркетологов, рекламщиков и ивенторов. На повестке дня - обсуждение общих тенденций рынка Центральной Азии в сфере ивент и маркетинг, взаимодействие двух направлений и его развитие, болевые точки, проблемы и поиск их решения, а так же инструменты, методы и прогнозы по развитию на будущее, - рассказала News-Asia генеральный продюсер премии EACA Гузяль Хожда. - Приглашены спикеры из России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана от ведущих руководителей международных фестивалей и ведущих event – агентств, такие как Михаил Симонов - вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России , вице-президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг, Игорь Лютенко - директор Pro-Interactive и руководитель проекта «Вызов принят», специалист по тимбилдингу, интерактивным ивентам, командным играм, Элина Козино - режиссер, креативный продюсер и руководитель проекта SHOWMASTER,  Айбек Куренкеев - Управляющий партнер в I DO MARKETING, Таалай Сыдыкова - международный сертифицированный бизнес-тренер ICBT, Данияр Джолдошбеков - руководитель эко - проекта Всемирный день чистоты в КР,  Дарика Асылбашева - генеральный директор Asylbashev creative, Павел Воронцов - генеральный директор  Private Case, Мирлан Джумагулов - основатель  IT компании IROKEZ . Второй этап - торжественная церемония награждения победителей в 20 номинациях и выбор лучшего агентства года.


Дата мероприятия: 15 ноября 2018 года.


10:00 – 17:00 – деловая программа. Hotel «Bridges», Калык Акиева, 10.
 
19:00 – торжественная церемония награждения победителей. Банкетный зал «President City Hall», Ауэзова, 24.

Контакты:


E – mail: eacainfo.kg@gmail.com


Tel: +996 778 591719


+996 705 432573


https://www.eaca.pro/


https://www.facebook.com/EventAwardsCA/

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

 Елена Короткова 

КОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН?

«АиФ» предлагает вспомнить громкие ДТП последних лет и проследить, кому из их участников и виновников закон оказывался не писан, а если и писан, то не читан или неправильно трактован

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.