пятница, 19 апреля 2024
«Вы дурно пахнете» - в Бишкеке пенсионерку выгнали из троллейбуса

Кыргызстан / ПроисшествияRSS

«Вы дурно пахнете» - в Бишкеке пенсионерку выгнали из троллейбуса

16 сентября 2019 14:26    Просмотров: 7436

Источник: Аргументы и факты-Кыргызстан

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Бишкеке водитель муниципального троллейбуса № 11 силой высадил из салона пенсионерку. Причиной, по которой мужчина невежливо попросил пожилую женщину покинуть транспорт, стал «запах», который ему не понравился. После общественного резонанса нерадивого водителя уволили. Выговор также получил директор депо.

Запись из салона появилась в группе «Black list» социальной сети Instagram. На видео был запечатлен водитель троллейбуса, который силой заставил пенсионерку с пакетами выйти на одной из остановок. На записи слышно, что мужчина говорит про запах в салоне, который, якобы, исходит от бабушки.

Автор поста, в свою очередь, отметила, что остальные пассажиры никаких запахов не почувствовали. Вставших на защиту пенсионерки людей из троллейбуса водитель в грубой форме также пообещал «выкинуть».
Кыргызстанский сегмент соцсетей поведение мужчины возмутило: пользователи потребовали найти и наказать виновного.

Днем позже в столичной мэрии сообщили, что личность водителя установлена.

«Водитель Б.А. уволен, старший водитель получил выговор, директор депо также получил взыскание» - отметили в муниципалитете и принесли извинения.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

 Елена Короткова 

КОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН?

«АиФ» предлагает вспомнить громкие ДТП последних лет и проследить, кому из их участников и виновников закон оказывался не писан, а если и писан, то не читан или неправильно трактован