пятница, 29 марта 2024
В Бишкеке состоится форум HIDF-2020

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ПроисшествияRSS

В Бишкеке состоится форум HIDF-2020

В Бишкеке состоится форум HIDF-2020

29 января 2020 10:58    Просмотров: 7251

Ассоциация HoReCa Club приглашает на главное профессиональное событие сектора HoReCa в Кыргызстане – международный форум HIDF-2020 (Hospitality Industry Development Forum),  который состоится 20 февраля 2020 года при поддержке Департамента туризма при МКИТ КР.
 
HoReCa Club на форуме HIDF-2020 объединяет лидеров отрасли из разных стран. Форум HIDF-2020 является надежной коммуникационной площадкой для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса, а также позволяет оценить перспективы развития сектора. В течение всего дня работы форума предусмотрено большое количество мероприятий: выступления экспертов международного уровня, уникальные мастер-классы и семинары, полезные для всех, кто связан с индустрией гостеприимства.

Миссия форума: обеспечить представителей сферы  HoReCa доступом к новой и полезной информации о передовых технологиях в отрасли и эффективных практиках управления бизнесом.

Цель форума: организация площадки для знакомства и плодотворной коммуникации ведущих международных экспертов отрасли и проактивных представителей индустрии гостеприимства Кыргызстана с целью обмена лучшими практиками и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач.

Кто будет на форуме HIDF-2020? 

•  владельцы бизнеса
•  управляющие
•  маркетологи
•  менеджеры HRD (управление человеческими ресурсами)
•  профессионалы и новички в индустрии гостеприимства
•  поставщики рынка HoReCa и многие другие  

Что вас ждет на форуме?


•        знакомство и общение с ведущими специалистами международного класса из Великобритании, России  и Турции;
•        актуальная информация о передовых технологиях и трендах в сфере гостеприимства, о методах и инструментах решения управленческих задач;
•        выставка технических новинок для сегмента HoReCa;
•        презентация готовых решений для бизнеса и возможность покупки товаров и услуг рынка HoReCa;
•        интерактивная сессия от экспертов в сфере «зеленой экономики»;
•        заряжающая энергия нетворкинга с лидерами рынка HoReCa, экспертами в сфере гостеприимства и международными коллегами.

Программа форума HIDF-2020 имеет две сессии.


 Первая сессия пройдет для представителей гостиничного бизнеса. Участники форума ознакомятся с международным опытом от спикеров из Великобритании, Турции, России. Темы выступлений – анализ тенденций отельного рынка и обзор отельной деятельности за 2019 год, управление персоналом гостиничного бизнеса, тренды в индустрии гостеприимства и др.
 
Вторая сессия  форума посвящена особенностям ресторанного дела. Спикеры из России выступают по темам бережливого производства, концепции, тренды рынка,  аудит складского учета, обучения и развития персонала в кафе, ресторанах и др.

Три  площадки форума HIDF-2020:

•  «Бизнес-академия» – выступления международных и ведущих отечественных бизнес-тренеров;
•   Выставка новых возможностей для бизнеса, презентации ведущих партнеров отрасли;
•   «Развитие зеленой экономики» – интерактивные сессии от экспертов в этом направлении.

VIP-сессия на второй день форума HIDF-2020:

На 2-й день форума представители сферы  HoReCa  могут получить индивидуальные  консультации  международных экспертов по развитию своих предприятий, получить советы по проблемным моментам и т.д. 

 Место:  город Бишкек, ул.Фрунзе 429Б,  «Империал Конгресс Холл» 

 Дата:   20.02.2020

Время: 9:00 - 18:00

Места ограничены!

По вопросам участия на форуме и в выставке обращайтесь по телефонам:

+996 551 660 505
+996 509 660 505
+996 774 633 772
+996 706 583 530

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

 Елена Короткова 

КОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН?

«АиФ» предлагает вспомнить громкие ДТП последних лет и проследить, кому из их участников и виновников закон оказывался не писан, а если и писан, то не читан или неправильно трактован

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.